Аноним• 01 сентября 2012

Где Вы покупаете зимнюю одежду деткам?

Девочки, интересует вопрос, купили ли вы уже зимнюю одежду своим деткам? Почему сделали именно такой выбор? Какую фирму предпочетаете и почему?
Результат:
вже голосів: 172
30 (17.44%) Ленне
28 (16.28%) Да купила на Кидстафе
23 (13.37%) Да заказала с иностранного сайта
16 (9.3%) Да купила, участвую в СП
13 (7.56%) Коламбия
12 (6.98%) Да остался с прошлого сезона или от старшего дитя
11 (6.4%) Рейма
11 (6.4%) Обермеер
7 (4.07%) Да купила в конце сезона в реальном магазине
5 (2.91%) Нет не купила, собираюсь покупать через интернет
4 (2.33%) Нет не купила, жду новую колекцию в магазинах
4 (2.33%) Нет не купила, собираюсь заказать с иностранных сайтов
4 (2.33%) Спайдер
4 (2.33%) Чикко
Льва• 01 сентября 2012
Купила Обермаер,КОламбию для меньшего годовасика, Snow Dragons, Pidilidi(Чехия) для старшего 5-летки

Аноним• 01 сентября 2012
Мармот и Картерс на 4 года.
Заказала с ин.сайтов.
Far Away• 01 сентября 2012
Много лет сыну покупала Рейму и Чикко, сейчас остановилась на термике Обермеер, жду Снов Драгон цельник, и на морозы таки проверенные уже пуховик Рейма и Чикко. Хочу попробовать пуховик Патагонию. Дочери заказала пуховик Обермеери и Ленсенд, и пальто Олд Неви, если б она хотела спортивного типа - заказала бы ей что-то из Америки, скорее всего Обермеер, Оранж или Болдер Гирл, на девочек постарше очень симпатичные модельки есть. Но девочки в ее возрасте сами выбирают :)
Rostik_Mamulchik• 01 сентября 2012
заказала коламбию с иностранного сайта, ленне - поучаствовала в сп. все на кидстаффе.
Ира 2009• 01 сентября 2012
Получила Обермайер и жду Снов Дракон, всё заказывала с иностранных сайтов.
Аноним• 02 сентября 2012
Купила неделю назад на секонде, Topolino, малому 2 года к зиме будет.
Nafanya• 02 сентября 2012
уже плывут ко мне 2 комбеза (раздельный обер и цельный бартон), еще взяла дубленку
все заказывала в сша

изначально хотела взять коламбию и норд фейс, но не устояла перед теми модельками

я считаю, что я поздно заказала, т.к. пока мы были на море пропустили все лучшие распродажи и самые большие скидки, сейчас цены поднимаются почти каждый день а размеры просто растворяются
Фиона Шрековна• 02 сентября 2012
Ленне заказала в СП.
julpankova• 02 сентября 2012
Заказывала ’с иностранного сайта’ - БёртонБартон и Коламбию

damyanska• 02 сентября 2012
Ответ дляЛьва
всегда имеются новые качественные вещи от 0-до годика и выше. По очень доступным ценам. Можете заглядывать мою детскую страничку.