Я такая - жду трамвая• 23 ноября 2016
Что делать? Купила пуховик, теперь не нравится...
Добрый день все советчицам, предугадывая ваши "тапки" говорю сразу,что спустя месяц после покупки, смотрю на себя в заркало и все=-печалька, пуховик перенравился вообще. Мне кажется- он для женщин преклонного возраста. Искала себе пуховик ниже колена,т.к. рост 1,83 - подобрать подходящий было проблематично, наткнулась на этот, вроде как понравился... Посоветуйте что с ним можно сделать- как его преобразовать в более-менее подходящий к моему возрасту - 34 года
Радостина• 23 ноября 2016
Ничего не приклонного, мне очень нравиться. Яркую шапочку и шарфик и отлично
Даю справку• 23 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
обшейте паетками и бисером, а на спине сделайте аппликацию из стразов
предсталяю, а ля филип киркоров
мистерЛяпсус• 23 ноября 2016
Нормальный обычный пуховик, пока Вы себе новый, который нравится, найдете, этот уже и сносить успеете:)))
Улыбчик• 23 ноября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Обшейте звездочками, а сзади сделайте красивую апликацию.
Ага))) или стразиками)))
Автор вы паретесь не из-за пуха, а из-за возраста. Моложавее вы не станете в модном пальто, а это вполне хорошее без
Я не в теме• 23 ноября 2016
ой не знаю, не хочу Вас обидеть но у меня рост 174... на пальто такого плана даже не смотрю, во первых темное и длинное - будете вообще длинной
может продать? да и какой-то он мрачно дешевый) типа пошив Одесса-Китай... если что ( я еще в этом году не покупала) присматриваюсь к паркам ярким :) или уже что-то стоящее , пока бюджет не позволяет...
Повелитель интернета• 23 ноября 2016
Ответ дляverana
колготки, сапожки на танкетке или каблучке и будет красиво.
+1, шарфик красивый.
Каркуша Клара• 23 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
Обязательно Микки Маус из стразов
Я не в теме• 23 ноября 2016
Ответ дляverana
сапожки на каблучке или танкетке ???!! рост 180...+ пальто черное и судя по размеру автор худенькая...это точно будет шпала, наоборот что-то приземленное типа угг или без каблука и шапка с большим помпоном, и яркий шарф :) по-веселее бедет смотреться
МошеЙница• 23 ноября 2016
шнурок вынуть на капюшоне.
кпите шапку белую и объемный снуд, белые перчатки.
сумочку кроссбоди цвет синий, темносиний
угги замш, джинсы
сапоги на каблуках то точно на 50 будете выглядеть))
угги замш, джинсы
МошеЙница• 23 ноября 2016
Ответ дляverana
да куда же там еще каблук или танкетка? а-ля бабка будет
Я не в теме• 23 ноября 2016
Ответ дляМошеЙница
шнурок вынуть на капюшоне.
угги замш, джинсы
о.о.о.о. мои мысли, и я такого же мнения
никаких каблуков и танкеток под 180 рост и длинное черное пальто + размер 44/46...
то что Выше написали ..жутко представить :) с Вами согласна!
МошеЙница• 23 ноября 2016
Ответ дляverana
да что вы? небольшой классический каблучок украсит ножку и вид будет аккуратный. Вот что точно НЕТ, так это угги, как выше советовали.
будет колхоз стайл, типа вашей аватарки
Повелительница лампочек• 23 ноября 2016
Я в таком только укороченном уже 3 года хожу, не слушайте не кого отличный пуховичок и мех чебурашкой не смотрится, поверьте
ЗлойанОним• 23 ноября 2016
Как по мне, то пуховик хороший, просто это классическая модель, ну вот модель на все времена) - у меня такой же фасон, ношу уже лет 8, если не больше)
А сейчас в моде другое - ассиметрия, отсутствие меха (зачастую) и тд... вот и вся разница)
А к вашему пуховику купите себе модную яркую шапку и снуд - и будете модняшка) Сейчас очень модные шапки с двойным отворотом из тонкой мохеровой нитки - сюда такая пойдет) купите малиновую или бирюзовую - и будет молодо))
Я такая - жду трамвая
• 23 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
очень остроумно, проходите мимо