КликОЛЬКА• 23 ноября 2016
плаття на випускний в садочку
маю цього року випуснкицю в садочку, точніше на наступний. хоча в школу скоріш за все ще не підемо, але зі своєю групою пробула мала 3 роки, тому випускний буде. бо потім нова група на 1 рік, як там буде не знаю. цікавить плаття, так як у мене дівчинка, хочеться гарне-гарне, але не таке пишне, як для дами.... а красиве як для тендітної принцеси. покажіть які платтячка були у ваших принцес і де таке чудо купити?????
КликОЛЬКА
• 23 ноября 2016
Ответ дляnatdub
у нас было пышное -пышное... свадебное когда она еще оденет такое. В школе уже другая мода, а свадебное вообще может все изменится.
показуйте
Почемучка• 23 ноября 2016
Посмотрите на сайте Monsoon - прекрасные платья. Элегантные даже для таких малышек, не жлобские.
КликОЛЬКА
• 23 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
уже іду. дякую.
НаливайКа• 23 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
Афигеть! Я влюбилась
Шмоточницаца• 23 ноября 2016
В нас таке було, ой, як давно це було...
На фоні ’самоварних’ плать з дешевого фатіну, що були на більшості дівчат, наше виглядало дуже елегантно.
Де замовляла, вже і не згадаю, чи то на Пінк Марі, чи на Зулілі, але пам’ятаю, що брала його в ЧП за 20 долларів)
Кондуктор автобуса• 23 ноября 2016
НаливайКа• 23 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
уже іду. дякую.
Спасибо большое за наводку! Сайт просто бомбезный! Прям не нарадуюсь:-) Еще бы кто выкупил под минус
Почемучка• 23 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
Афигеть! Я влюбилась
Йес! Когда дочка родилась я в ажиотаже на распродаже у них на сайте накупила платьев! Но облом - дочка не хочет их носить:( Продаю по чуть-чуть, обычно даже новые, с неснятыми этикетками. Жду, когда в ней девочка-девочка проснется (сейчас 3,5), ибо ждут своей очереди размеры 110 и 116.
На сайте есть прямая доставка в Украину. Украинские карты принимает.
Вот наше, как раз продаю. Была дочь в нем на НГ и после на выпускном. Когда она обнаружила, что выросла из него, сидела и плакала, навзрыд, что стала взрослой :)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18511323.html
КликОЛЬКА
• 24 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
а скажіть будь ласка чи вони йдуть по розмірах нормально??? не сильно більшомірить чи навпаки????
Почемучка• 24 ноября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Там указан размер в годах и в см. В см точно соответствует росту, в годах - нет, у всех же разный рост. По толщине - на среднего ребенка, не худого и не полного.
Автор, а Вы не в Киеве? Просто, у нас есть эти магазины Monsoon в торговых центрах, в период распродаж бывают цены ниже, чем на сайте. Я на сайте покупала еще, когда фунт был 13:( тогда было очень выгодно. Сейчас бывает по-разному.
КликОЛЬКА
• 24 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
нет львов