Ластоноша• 20 июля 2013
какая мелодия стоит у вас на звонке на мобильном?
Диверсификация• 20 июля 2013
я в режиме онлайн вырезала момент который мне наиболее по душе и поставила на звонок!
Ластоноша
• 20 июля 2013
Ответ дляanuanu
COCO JAMBOO (Mr. President.)
песня с моей молодости
Мафиозная• 20 июля 2013
Ответ дляlalaa
На все звонки какой то китайский напев)А на мужа уже много лет Мальчишник Секс,секс-как это мило,секс,секс-без перерыва))Он мне сам поставил..
класс
а я мужу как то на телефоне марш Мендельсона установила
и позвонила , а он как раз в метро на эскалаторе ехал - люди вокруг ржали