Бяки-козяки• 23 ноября 2016

Уважаемые ЯЖЕМАТЕРИ! Крик души уже!

Не давайте своим 2-3 леткам телефон во время разговора, это просто выбешивает. Из 20 минут разговора - 15 Тань а скажи тётя, Тань а скажи Люда. И 5 минут потом криков и слез. Что у ребёнка забрали игрушку! Я не могу понять что там гундосит то чадо, посмеяться вместе с вами с переводов тоже, да и какой разговор с маленьким ребёнком может быть если тётя видела его пару раз и лайкнула фотку в одноклассникам?? Как покакал, что съел?? Реально парит, высказалась, может хоть кто то вывод сделает...
Дикая Роза• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Но реально, ни слова не понимаешь, что ребенок говорит, он в нос бубнит и все... если бы диалог какой-то то да, а так - пустая трата времени. И нервов, так как ребенок взахлеб рыдал еще 5 минут, что мама отобрала трубку.
Я тоже такого не понимаю, хотя у меня 2 детей маленьких. И не понимаю, когда трубку дают детям постарше. Ну о чем чужой тете говорить с вашим ребенком???

автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Ничего не понятно, что автор хочет.
Автор хочет, чтобы яжематери не давали разговаривать своим детям с чужими тетями по телефону.
ША все! я пришла• 23 ноября 2016
А подруге своей слабо сказать? Или думаете, она здесь прочитает?
автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Это не подруга, а знакомая, к которой я позвонила по поводу работы, выйдет ли она или нет после НГ, начала с того как дела, как ребенок, вот ее и понесло.
Отполированный Артем• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
но произнести вслух это автор не может! по крайней мере маме ребенка.
ША все! я пришла• 23 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
я поэтому уже 10 лет не дружу с женщинами. Очень скучные в своей массе. Есть 2 подруги- интересные личности. А так, как начнешь познавать глупый бабский мир- диву даешься. Я-мама 2 мальчиков...
Вы хотите сказать, что даже рожаете принципиально только мальчиков? )))
Пожмаковна• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Вам самой бы научиться ясно излагать свои мысли.
Потому что в 2,5 ребенок уже говорит предложениями. А не только ’тетя’ ’дядя’, ’Петя’, ’Вася’.
Сходите на канал мисс Кэйти, ее легче понять, чем Вас.
Тюрюнь_Тюнь• 23 ноября 2016
Автор, я пожалуй буду единственная кто вас поддержит Тоже бесит когда звонишь по делу, а по факту слушаешь непонятные звуки минут 15. Почему-то все мамы считают что это очень-очень мило!)
ША все! я пришла• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Знакомой говорила, обижается, а тут написала, чтобы и другие задумались!
Обижается и тычет дитю трубку дальше? Я б уже не звонила ей

Сиреневенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляmelisa-milena
Автор, так положите трубку и не слушайте это песнопение, делов-то......
Я так делаю))) Вернее, делала раньше, когда 3-летняя крестница мне звонила, я послушаю-послушаю, ничего не пойму и трубку кладу)). Сейчас ей 4, уже нормально общаемся, с удовольствием болтаю с ней, хоть и дикция у неё не очень)))
автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Мне не 3 года и я не ЯЖЕМАТь, чтобы пялиться каждый день на маленьких детей в Ютюбе вместе со своим чадом. Мне лучше поиграть с ним самой, чем дать в зубы планшет и лишь бы отлепился.
Сиреневенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Положила, перезвонила, мама сказала, что оборвалась связь наверное, и снова по новой дите. А мне всего лишь узнать надо было о том выйдет она или нет.
ну это маразм уже
автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляША все! я пришла
Я с ней созваниваюсь раз в пол года, тут звонила по делу, когда положила трубку и перезвонила, она говорит, что ой, что-то нажали наверное и дальше дает ребенку трубку, хотя в последок я ей сказала, что так не надо делать.
ША все! я пришла• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Ясно))
Пожмаковна• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Так хоть услышите, как говорят дети к 3-ем годам, прежде, чем здесь позориться.
То что вы не мать- это сомнительное достоинство.
Сиреневенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Она же сказала то маме, как вы читаете?
автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
У меня тоже много кресников, есть и двухлетки, но я звоню мамам и если хочу узнать как они, спрашиваю именно у них.
автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Не перегибайте - ребенок к 3 годам может и хорошо разговаривать, но делает это явно не очень по телефону, бубнит под нос - ничего не разобрать!
Сиреневенькая• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Автор, я вас понимаю и поддерживаю, сама такое не люблю, тем более, это не близкий вам человек

автор Бяки-козяки • 23 ноября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо ;)
Пожмаковна• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Вы прям сапожник без сапог. Много знаете о трехлетках.
ША все! я пришла• 23 ноября 2016
Ответ дляПожмаковна
Да-да, уже все поняли, что ваш-то трехлетка декламирует Блока и Цветаеву речью, которой бы позавидовал любой диктор ))
Аноним Советчик• 23 ноября 2016
так скажите своим подругам, мы то чем можем помочь?
не когда не давала ребенку телефон и не понимаю этого, но у каждого свои мухи, видимо для кого-то это забавно)
fo75• 23 ноября 2016
я в этом вопросе на стороне автора, хотя детей имею и люблю, уж извините! Дают трубку годовалой троюродной племяннице, я говорю с ней она молчит! и что мне, класть трубку? при этом я на работе или спешу бывает
Black Umbrella• 23 ноября 2016
Оу, автор, это ужасно неловкая ситуация. Не звоните ей больше, пишите в Вайбере.
Пугачиха• 23 ноября 2016
и.и.и.и.и.и
надо было перезвнить через минут 15, зачем истерить
и да я даю тел. ребенку ( точнее у нее отбираю) :))) когда надо поговорить
и сама люблю с детками поговорить ( крестниками) и с моей говорят, конечно со своими близкими и знакомыми. а почему Вы в 18:45 звоните сотруднице, Вы в рабочее время не успеваете, или вобеденный перерыв?- как раз детей укладывают спать :))
фантазию надо включать а не слушать детский лепет а потом на советчице истерить :)
и дай Вам Бог, еще малыша, передумаете свои посты ни о чем :))
Хорошего вечера , и веселого настроения :)
fo75• 23 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
ага, скажи - думаю, обида будет смертельная))
Аноним Советчик• 23 ноября 2016
Ответ дляfo75
Так нах, такие подруги, которым не чего не скажешь?Пусть обижаются, если они любят своих детей-это не означает, что их должны любить все в округе
Умничка-помощничка• 23 ноября 2016
Я класична яжемама, але так ніколи не роблю. Це якась окрема секта.

Дітей люблю, і не своїх теж,але по телефону з ними не говорю.
КараПузовна• 23 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
А у вас дети есть?
Потому что вы видимо не рады что кому-то нравится думать о детях и слышать покакал он или пописал
Ну у меня дочь есть и что? Никогда такой фигней не страдала как описал автор. Считаю, что все это не нужно (только если сама подруга-знакомая сама не попросит с чадом пообщаться) и других людей может реально напрягать, меня, например, это бы очень раздражало.