Бяки-козяки• 23 ноября 2016
Уважаемые ЯЖЕМАТЕРИ! Крик души уже!
Не давайте своим 2-3 леткам телефон во время разговора, это просто выбешивает. Из 20 минут разговора - 15 Тань а скажи тётя, Тань а скажи Люда. И 5 минут потом криков и слез. Что у ребёнка забрали игрушку! Я не могу понять что там гундосит то чадо, посмеяться вместе с вами с переводов тоже, да и какой разговор с маленьким ребёнком может быть если тётя видела его пару раз и лайкнула фотку в одноклассникам?? Как покакал, что съел?? Реально парит, высказалась, может хоть кто то вывод сделает...
Бибер-анонимер• 23 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
Автор хочет, чтобы яжематери не давали разговаривать своим детям с чужими тетями по телефону.
А мы хотим, чтобы автор попил валерьяночки и не обзывал людей ’яже’. Если вам попалась одна уникальная дама, не надо уподобляться ей) А то в последнее время всем везде мерещатся мифические ’яжемамы’. Стадный инстинкт?
Бибер-анонимер• 23 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
+100
Я тоже мама и меня бесят ’яжематери’... Мой лучший друг - муж. Ну и пара подруг, у которых детей нет. И я им про каки-писи-купи не рассказываю)))
А ’яжекурицы’ вас не бесят?
ГендиреХтор• 24 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
А вы всех знакомых заставляете со своим чадом общаться? Ещё небось терроризируете всех, вынуждая при встрече слушать, как ваш малыш замечательно стишок выучил
Стишок - это нокаут)))