Девочки подскажите как интересно провести годовщину, всмисле где прогулятс\и вобще что интересного есть в киеве (тоько учитывая что я на 8 месяце беременности) тоесть очень активно не получится) Подскажите как сделать незабываемый праздник )
vesna-letoo• 20 июля 2013
Возможно, прогулка на теплоходе, яхте?
В зависимости от Вашего самочувствия конечно
Тумба-юмба• 20 июля 2013
утром организуйте фотосессию (будет и годовщина и беременная фотосессия в одном флаконе:)). потом приятно пообедайте на воздухе в р-не фотосессии и на вторую половину дня можете сходить в аквапарк. Он покатается с горок, вы поплескаетесь в бассенах, джакузях и всяких подводных течениях:))) сделаете массаж ступней или лица и зоны декольте, раслабитесь и получите хороший релакс)