ppypsel• 20 июля 2013

Годовщина свадьбы

Девочки подскажите как интересно провести годовщину, всмисле где прогулятс\и вобще что интересного есть в киеве (тоько учитывая что я   на 8 месяце беременности) тоесть очень активно не получится) Подскажите как сделать незабываемый праздник )
vesna-letoo• 20 июля 2013
Возможно, прогулка на теплоходе, яхте?
В зависимости от Вашего самочувствия конечно

Тумба-юмба• 20 июля 2013
утром организуйте фотосессию (будет и годовщина и беременная фотосессия в одном флаконе:)). потом приятно пообедайте на воздухе в р-не фотосессии и на вторую половину дня можете сходить в аквапарк. Он покатается с горок, вы поплескаетесь в бассенах, джакузях и всяких подводных течениях:))) сделаете массаж ступней или лица и зоны декольте, раслабитесь и получите хороший релакс)
lisy• 20 июля 2013
а гости будут?или для двоих?
автор ppypsel • 20 июля 2013
Для нас 2 ) У нас просто еще и юбилейчик 5 лет в браке )
lisy• 20 июля 2013
Ответ дляppypsel
тогда как уже предлагали фотосессия,но хорошая,нежная чтоб декор был красивый (есть компании котор делают декорирование),природа и тд.и потос ресторан с любимой кухней и уютной атмосферой
Nazarija• 21 июля 2013
Думаю, могу Вам помочь ))) В Киеве есть неплохие варианты красиво и не банально отпраздновать годовщину - http://www.bodo.ua/podarki-na-godovshhinu/