Соображалочка• 20 июля 2013
Девочки нужен проверенный, грамотный психотерапевт или психиатр. Киев.
Девочки нужен проверенный,грамотный психотерапевт или психиатр.Киев.Мучаюсь с ПА,ВСД,страх замучал,постоянное состояние тревоги,скованность,беспокойство и т.д.Думаю что у меня агарофобия,вернее уверенна в этом.Нужен грамотный,проверенный специалист.У кого имеется такой поделитесь пожалуйста телефончиком.Кому помог выйти из данной ситуации?Благодарю.