Подскажите плиз• 23 ноября 2016
дозировка в сутки флексотида ребенку
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько можно мл в сутки флексотида?У ребенка 6 лет трахеит,доктор назначил ингаляции флексотида 1 мл и физраствор 1 мл,3 р в день. плюс инспирон. В обед сделала одну,сейчас еще одну,ребенок начал чуть влажным откашливать после вечерней ингаляции, потом дала 0.5 таблетки инспирона и начал опять сухим кашлять...вопрос можно ли мне еще через час сделать ингаляцию,не много ли за пол дня?знаю при ларингите спазме нам делали однажды две подряд с перерывом пол часа..и вообще чем облегчить кашель сухой в горле,ночка будет ужасной наверное...
Добрий вечер,
Как я Вас понимаю у меня малыш 2, 6 года прошлую зиму всю проболели этим трахеитом и осень начали с него же, за два месяца уже болели трижды. На ночь спасаемся даю ему 17 капель Пектолван стоп и 2,5 мл Эдема что бы снять отек горла. Целую зиму дышали три раза в день пульмикортом, уже к нему привыкли не помогает сейчас тоже дышим по два раза в день фликсотидом, но когда вижу что на протяжении дня начинает сильно кашлять делаю еще одну процедуру. Спрашивала тоже у наших коллег по сайтах, посоветовали Берудуал, еще не пробовали, но врач сказал тоже эфективно, пока пропорции не знаю так как пока еще на него не переходим. Огромного здоровья Вам и Вашему ребеночку.
Подскажите плиз
• 23 ноября 2016
Есть дома беродуал и синекод, но....доктору говорила что есть синекод, он сказал не надо.....везде читаю в первые дни синекод спасает...
Дюйм оф о4ка• 23 ноября 2016
Если очень сильно кашляет без остановки. То лучше уколоть дексаметазон. А вообще нам назначают при очень сильном кашле винталин с физ раствором через 20 мин флексатид с физ раствором.