За ким я буду?• вчера в 22:57
Девочки, индусы - мой опыт
Живу в США и их много у меня на работе. Хуже нацию сложно себе представить.
Они прикрывают своих. При чем не просто прикрывают - если в компании появился индус - они вас выдавят. В какой-то момент будут только индусы работать. Они найдут как именно это сделать. Вы сами не поймете - но в какой-то момент - начнутся интриги, что-то будет происходить за вашей спиной.
Они будут протягивать на ваши рабочие места своих. Всеми силами. Чаще всего - непрофессиональных и тупых - через договорняки в Индии.
Они будут вешать на вас свои ошибки. Делать это все толпой или за спиной.
Если вы свяжетесь с одним (он будет херово работать, и вы об этом скажете) - вы свяжетесь со всеми. Они будут капать, что с вами тяжело работать, вы подставляете коллектив.
Опыт не лично мой - я вижу это все со стороны. Но там, где есть эта нация - у вас будут проблемы.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:05
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я також в IT, ідентичний досвід. Про це не лише українці кажуть, а і американці і інші.
В нашу американскую айти компанию этих говнокодеров вообще не берут, штат 840 человек и ни одного индуса
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:07
Ответ дляМадам Подлинник
Платить им тут будут меньше, не фантазируйте, в этом и смысл завозить их на освободившиеся места.
Да и они здесь долго не выдержат, никакой помощи, пособий, менталитет украинский это не Британия с Америкой)), во всех смыслах этого слова. Так що я за Украину спокойна
Не сочиняйте, им платят от 800 уе, а военным 20 тыс, 400 уе. Вот вам и Украина для украинцев
Мати драконів• сегодня в 08:07
Опыт общения тоже не лично мой, общается с тобой пока ты ему выгоден, сам хрен поможет, даже если ему это не составит особого труда, своим помогают, прикрывают друг друга.
Мати драконів• сегодня в 08:14
Ответ дляМадам Подлинник
По всем нашим СМИ орут про оплату 800 долларов. Много наших за 800 долларов работают? Или они приехали ради 300 - 400 долларов, за которые наши работают?
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:16
Ответ дляМати драконів
Их менталитет как и у цыган, они выходцы одной этнической группы. Вот вчера одного цыгана забрало тцк, так пришла такая толпа цыган, чуть не разнесли тот тцк, цыгана отпустили. И сравните с украинцами- моя хата з краю, поэтому нацию и уничтожают, сами это позволили, дурной менталитет, своим не помогать.
ХтоЯкщоНеЯ• сегодня в 08:17
Ответ дляМати драконів
Так это правда, им от 800 уе платят
Щаслива Я• сегодня в 08:18
Ответ дляЗа ким я буду?
Поверьте, гаже нации я не встречала. Подставить, скинуть работу, соврать - они первые.
Для вас індус гірший за кацапа? Тоді питання до вашої адекватності або національності.
Мати драконів• сегодня в 08:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так это правда, им от 800 уе платят
Ну вон советчица утверждает, что платить им будут меньше, чем нашим, с чего она это взяла, не понятно.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:21
Ответ дляЗа ким я буду?
В айти. Поверьте, это не только мое мнение. В чатах украинцев это активно обсуждается.
согласна. моя подружка еще в довоенные время работала стюардессой в нашей комапании. то же самое рассказывала в курилке. мы слушали с открытыми ратми и не верили.
говорит муслимы такие же, но не такие злобные.
а точто вы рассказываете да, именно индусы-пакистанцы
ЦібаФу• сегодня в 08:22
Все 1 в 1 только я в Австралии и сфера другая, если менеджер индус-с собеседования можно уходить. Работать с ними совершенно невозможно.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 08:22
Ответ длядамаАмстердама
На що чи на кого вона скаржилася?
а я в Хусте жила, и в Виноградове...я так тоскую по этому краю.
Болтушка Му• сегодня в 08:39
Ответ дляПоторописька
Думаю если начнут наших подставлять то пиздюлей выхватят, пардон но тут им не сша и не Европа все же
от кого выхватят? наших мужчин все меньше
Сарафанное радио• сегодня в 08:41
Ну так молодцы, за своих горой. Не то что украинцы- горло друг другу перегрызут, то мова не такая, то сказал не то
Не против• сегодня в 08:43
Ответ дляМадам Подлинник
Пладится начнут ..тусить с нашими девчонками…😩
Пластилин_Колец• сегодня в 08:44
Ответ дляТреба ось так
Да страшненькие они. Я согласна. Хотя вот я же писала о блогерашах, что замужем, наша из Харькова вышла за какого то низкой касты, познакомилась с ним в Индии, он страшненький внешне, хотя фигура хорошая.
А у русской внешне получше, не красавец, но так терпимо. Смотрю больше нашу блогершу, бывают конечно симпатичные, но не часто. У неё вот тоже очень чёрный, как негр. А есть посветлее. Но в целом они мне что негр что индус ну никак просто..
Но вот такой интересный феномен, что среди них так много умных людей, вот это очень интересно. Ещё смотрела другую блогершу, из Америки, она рассказывала, что китайцы и индийцы учатся очень хорошо, нам за ними не угнаться, вот этот феномен меня поражает. Китайцы то ладно, но индийцы ж тоже не отстают.
У дочери в классе два индуса, да, учатся усердно. Прям видно, что родители там все кладут, чтобы дети учились. За баллы трясутся, чтобы потом в универ на максимально престижные специальности впихнуться.
Шикаю і викаю• сегодня в 08:46
Ответ дляНе против
Своих жен тоже завезут, и будут их дети рождаться уже с украинским гражданством
Ашолюдискажуть• сегодня в 08:48
Ответ дляЗа ким я буду?
Ой. Столько слышала про них тоже из этой же сферы. Я раньше думала, что это больше про не особо образованных. Но это массовое явление
Ашолюдискажуть• сегодня в 08:49
Ответ дляЗа ким я буду?
У вас руководство американцы? Они не видят вообще ситуацию и не разбираются? Айчары что говорят?
Ашолюдискажуть• сегодня в 08:51
Ответ дляПасти Ла
У нас в университете с ними был целый корпус. По поведению не скажу особо, не доводилось их часто видеть. Но внешний вид это что-то с чем-мо. Грязные, засаленые волосы, уложенные тонной лака. Бе
Мед?
Ашолюдискажуть• сегодня в 08:54
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это вы сейчас так думаете, а когда останутся среди наших одни женщины, дети, старики некому будет даже несовершеннолетних защитить, правительств завозит к нам трудовых мигрантов для которых малолетние браки и секс является нормой. С детьми. Индусы это начало. Если мы сейчас не подымимся нам хана( может петицию можно создать, митинги.
Уже создана петиция. И уже готовятся митинги. Львов, если не ошибаюсь. Организовал парень из Франции, на нашей девочке женат. Он как раз говорит о том, во что его родная Франция превратилась и наглядно показывает
Шикаю і викаю• сегодня в 08:56
Ответ дляАшолюдискажуть
Где найти петицию?
Ашолюдискажуть• сегодня в 08:56
Ответ дляШикаю і викаю
Ну да, хотели же закон протянуть, браки с 14
Так его же протянули. Разве нет? У меня просто тоже ассоциация, что закон именно под завоз вот этого всего и тянули
Шикаю і викаю• сегодня в 08:57
Вообще за что мы воюем, за страну для индусов,пакистанцев, Балангдадеша ?
Ашолюдискажуть• сегодня в 08:58
Ответ дляКондуктор автобуса
Мені вони як цигани
Я читала одну из версий возникновения как раз нации ромов)) и Индия их родина. Так что у вас не просто так эта ассоциация.
Шикаю і викаю• сегодня в 08:59
Ответ дляАшолюдискажуть
Ром точно не из Индии по истори
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:00
Ответ дляЗа ким я буду?
О, как же они обожают звиздеть и делать вид работы. Спрашивают - кто сделает. Тишина (не моя ответственность), но думаю ок уже - только я успеваю сказать - я возьму - тут сразу же включает микрофон - ой, я хотел взять, ну ладно, бери уже ты. Я заканчиваю работу, идем на звонок с менеджером - он такой берет мою работу и начинает - мы сделали то-то и то-то. Я в шоке была.
Почему вы промолчали? Вот почему сразу же не остановить этого Инди? Так и сказать: стоп, эту работу выполняла я, тебя не было рядом, я буду говорить. Ваши границы, как можно сейчас, не просто отодвинули, их на ваших глазах снесли бульдозером
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:13
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я была подписана на блогера, которая замужем за индуса и они жили на хуторе в Индии. То вы описали малую часть что там происходит у них. Не дай бог жить под одной крышей с невесткой и ее мужем еще, а живут они там все с родителями и много семей под одной крышей. Это такой народ, как и евреи, специфический.
Моей дочке нарисовано один товарищ оттуда. Они с подругой смеются. Он уже готов с мамой знакомиться. Мама ждёт 😡😡
Дуб береза• сегодня в 09:15
Индусов 1.5 млрд , и у них много детей в семьях. Завезут весь свой кагал сюда. Так как они плодятся быстро, лет через 20-30 их может стать больше , чем украинцев
Слышала, кредит 90 млрд дают с условием приема мигрантов, якобы для поднятия экономики
Но кто-то хочет заменить нашу нацию этими, балагдеш, Индия, Пакистан
Ашолюдискажуть• сегодня в 09:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Я ни разу не видела пару - индус и неиндус. У них до сих пор arranged marriage. То есть брак по договоренности. Ну и я уже молчу о том, как они выглядят с годами… часто - очень не очень. Вот ради вас сфоткала 10 минут назад )) мужчина мечты. Хотя по молодости и есть симпатичные, но лет 15 пройдет и все - пиши пропало.
Та тут мужик как мужик. На наших после 35 тоже многих посмотришь и плакать будешь. Дело не во внешности, в качествах человека