жар-птица Нюра• 23 ноября 2016

Покупка с заруб сайтов и двойная конвертация

Девочки, ко сегодня покупал с заруб сайтов, была ли двойная конвертация по карте приватбанка? Сегодня столкнулась с тем, что меня поставили перед фактом или блокируют все мои платежи или мое согласие на двойную конвертацию. На минуточку курс при этом 28,18 Может спасение в валютной карте? Кто знает, плиз, подскажите
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2016
с какого сайта?

Пирожкиня• 23 ноября 2016
Пейпал?
автор жар-птица Нюра • 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
с какого сайта?
это важно? оплата с карты привата через пейпал, приватбанк кивает в сторону пейпала, мол это они
автор жар-птица Нюра • 23 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
Пейпал?
да
всемВсёИмного• 23 ноября 2016
Да, есть такое.
Пирожкиня• 23 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
да
почитайте, даже тут тем полно, это баг палки, можно обойти.
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
важно, конечно, это пэйпэл, звоните им, можно поменять только так
автор жар-птица Нюра • 23 ноября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да, есть такое.
а если валютную подключить ситуация поменяется? Я просто оплачивала 3 дня назад не было такого
автор жар-птица Нюра • 23 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
можно в двух словах? или долго писать, боюсь, что не найду тему

Пирожкиня• 23 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Долго писать, ша шопинфо в темер рассказано как обойти двойную конвертацию. Но на старые платежи уже не получится(((
автор жар-птица Нюра • 23 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
да, уже нашла и попробовала, спасибо большое! получилось правильно
Пирожкиня• 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Еще можно подождать 27 числа и они сами все поправят, а пока вручную менять. У меня лично не хватает нервов и времени наяривать им. До 27 не так долго)
автор жар-птица Нюра • 23 ноября 2016
Ответ дляПирожкиня
а что будет 27-го числа?
НаливайКа• 24 ноября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
а что будет 27-го числа?
Добрый вечер. Пожалуйста, расскажите или ткните пальцем где можно почитать про это. А то блин уже надоело за неделю по бешеному курсу платить
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2016
Ответ дляНаливайКа
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1654275
НаливайКа• 24 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Спасибо !