Оябунчик• 23 ноября 2016

Если у посредника поменялась стоимость доставки после заказа ?

У посредника на момент заказа была одна стоимость доставки , а теперь другая , то по какой цене будет считаться мой заказ ? За 3 года столкнулась с такой ситуацией впервые .
Не критично поменялась , но заказов несколько и они не очень маленькие . Как-то не приятно .
kpopcosmetics.com.ua• 23 ноября 2016
Если до оплаты, то норм, просто продавец мог не успеть изменить в объявлении стоимость. А у нас цены везде вместе с долларом в основном только растут(((

АсобеннАя• 23 ноября 2016
спросите у посредника. обычно заказы, сделанные по прежней цене, по ней и идут. но пока товар дойдет, посредник может об этом забыть.
3@йk@• 23 ноября 2016
Вес должен считать по той, цене котораябыла на момент оплаты заказа.
автор Оябунчик • 23 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Цена доставки как обычно в объявлении указана в долларах . Изменилась через пару недель после моих заказов .
автор Оябунчик • 23 ноября 2016
Ответ для3@йk@
Значит не будет наглостью с моей стороны уточнить этот момент у посредника ?
Мадам Подлинник• 23 ноября 2016
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
Т.е. если на момент заказа вес стоил 5 долларов за кг, а потом посредник изменил стоимость веса на 25 дол/кг, то это нормально? Ну, я на будущее, знать.
kpopcosmetics.com.ua• 23 ноября 2016
Ответ дляОябунчик
Через пару недель, думаю, нет, если только посредник, не предупредила, что стоимость может незначительно измениться.