Не будь КакСвета• 23 ноября 2016
Есть здесь психологи онлайн?
Можно прямо сейчас
спальное место• 23 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
а чего под анонимом? я-то понятно))))
а чего мне светится
психожу анонимно
Не будь КакСвета
• 23 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
пишите , помогу только с анонимно
спасибо. я готова оплатить услуги. Но лично хотелось бы. Не при всех в теме. Можно ВК, к примеру
Любительница• 23 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
я денег не беру, только практикую
Не будь КакСвета
• 23 ноября 2016
Девочки, с кем можно пообщеться где-то, кроме как в теме? Очень нужно Соцсети, личка...В крайнем случае почта. Спасибо
Не будь КакСвета
• 23 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
онлай имеется в виду по скайпу или по переписке?
да. в смысле без визиты личного, т.к. я не в Киеве. И желательно сейчас. припекло(((
Не будь КакСвета
• 23 ноября 2016
Ответ дляДона Ко Ко
тут все психологи))))
да я уже поняла, что я тут единственный пациент)))у всех остальных мужья айтишники и вообще всё круто)))
Не будь КакСвета
• 23 ноября 2016
Ответ дляMyse4ka
Я работаю психологом.
Но, Вы сами понимаете что помощь он-лайн это совсем не то. Мимику и жесты в тексте не прочтешь.
понимаю. но бывает так, что что-то лучше чем ничего)
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2016
Девочки, доброй ночи!
А к кому можно обратиться по поводу общения с ребенком 5 лет?
Тоже онлайн, можно вайбер
Ответ дляСижу_и_плачу
Девочки, доброй ночи!
Тоже онлайн, можно вайбер
В 5 лет Ваш ребенок ещё только растет. Попробуйте сами обратится что бы корректировка поведения исходила от Вас, а не от чужого для него человека.
Сижу_и_плачу• 23 ноября 2016
Ответ дляMyse4ka
Так я для себя и ищу)) просто запуталась я. Не знаю как вести себя в той или иной ситуации, чтобы не навредить, не потерять доверие, авторитет, быть подругами и т.д.