Называйте меня Повелитель• 24 ноября 2016
будет ли ребенку в полтора года удобно а крагах ленне?
Или может что-то посоветуетн на этот возраст,чтоб удобно детке было
Спасибо
РозаФиалковна• 24 ноября 2016
Прошолй зимой сыну было 1,5 - начиталась отзывов и купила папу паробычных тёплых варежек . В этом году купили краги, но ещё не тестили
Не фонарь• 24 ноября 2016
Мне кажется от ребенка зависит, моей дочке ни в 1.5 ни удобно в них было, ни в 5 лет особо не пригодились, одевали прошлой зимой пару раз всего. Носили в таком возрасте варежки, кстати Ленне оказались удобными и теплыми. Единственный плюс в кругах что они не промокают.
Шкодная Кошка• 24 ноября 2016
Краги носили с года обе дочки
Сейчас им 4 и 8 и носят дальше. Удоьно. Практично. Тепло.
Регионщица• 24 ноября 2016
Мені було дуже важко одягати сину, пальчиквеликий не могла зловити)))а дочці зараз в рік і 3 місяці ті самі краги ленне просто чудово
Омлетик• 24 ноября 2016
именно Ленне мне не понравились - не удобны. Дочери брала Рейму минитек, Обермейер, потом просто НМ. Главное, чтобы они расстегивались до конца, иначе вы ее просто не натянете
barbara_80• 24 ноября 2016
Краги Ленне не понравились - моя дочь их категорически отказывалась носить. Думаю, дело даже не в фирме-производителе, ей был неудобен пошив, я думаю. Стаскивала постоянно и надевала обычные рукавички из своего комодика. Хотя девочки наши одногодки носили безропотно и кажется, даже с удовольствием. Качество самих краг Ленне - отличное, если абстрагироваться от личных предпочтений ребенка.