Семенна Семеныч• 24 ноября 2016
Сил нет ходить по продавалке..
Уже битый час листаю все никак не долистаю.... это кошмар просто сколько объявлений. Как вы выбираете если что-то нужно приобрести?
Семенна Семеныч
• 24 ноября 2016
Ответ дляПросто Счастье
Фильтруем
А если после фильтра 30 страниц??
Кукусик• 24 ноября 2016
Если сделать очень тщательный фильтр, поиск будет быстрым. Мне помогает ценовой диапазон. Я знаю, например, что мне нужен свитер ребенку не убитый, но и не ’золотой’. Ставлю от 80 до 180 (например)))
Просто Счастье• 24 ноября 2016
Ответ дляКукусик
+
Из Кукуева я• 24 ноября 2016
Это Вы еще в платья не заходили. Там фильтруй не фильтруй. ... В черных платьях можно найти всех цветов радуги и не только платья. Устала листать.
Мания-Величия• 24 ноября 2016
Девочки, а как Вы хотели?И на ...сесть и ... сьесть?Фильтр форева в помощь, состояние, и цена, работы -пол часа минимум и акцент на главное фото которое первое бросается в глаза
Мания-Величия• 24 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
я так сегодня пуховик искала
Синий..Половина поиска-черный, фиолетовый, темно зеленый..
Шо попало..
Семенна Семеныч
• 24 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
Все Фильтры выставила
все равно 18 станиц!!! И это при том, что даже город отфильтровала
Семенна Семеныч
• 24 ноября 2016
Ответ дляМания-Величия
я так сегодня пуховик искала
Шо попало..
Во-во
Прокофий Людмиловна• 24 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Все Фильтры выставила
18 страниц! Так это же на ’один зуб’. Я когда дочке игрушку на праздник ищу - по пятьдесят страниц ’выплевываю’
Семенна Семеныч
• 24 ноября 2016
Ответ дляПрокофий Людмиловна
Ну вот Откуда у вас столько свободного времени?))
Прокофий Людмиловна• 24 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну сейчас бы спать, рано вставать, а я опять.... только уже здесь)) А потом хожу, клюю носом целый день!
Мания-Величия• 24 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Во-во
Автор, как не прискорбно, пост 12, так и у меня, лопачу по 50- N страниц, радует что ХОТЬ с фильтром- это меньше..И тьфу-тьфу, пока нахожу хорошее и покупками довольно, хоть и б/у, но даже мои ожидания превосходит.Так и вам надо лопатить, кто ищет- тот всегда найдет
Мания-Величия• 24 ноября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
работа позволяет, и жизненные обстоятельства.Даже на сек(сэконд) любимый и то нужно время чтоб пойти туда, ну это если вы конечно б/у ищите
Я такая боевая• 24 ноября 2016
Сама сегодня замахалась! И при этом несколько разных вещей искала
И на нескольких сайтах, а потом просто обновляла страницы.