Аноним Первый• 20 июля 2013
не дорого чехол раскладной на 5Айфон?
Аноним Первый
• 20 июля 2013
купила бампер белый,а он быстро пожелтел!Не хо опять деньги выбрасывать!Хочу что-нибудь в районе 200грн
Я не Тролль• 20 июля 2013
Простите конечно,но странные люди. На айфон хватило,а на хороший чехол нет,бред. Я купила чехол за 500 грн,зато хороший качественный и не рветься,не желтеет...
fluttershy• 20 июля 2013
есть в наличии, но не раскладное: https://www.kidstaff.com.ua/tema-5159848.html
дайте е-майл, вышлю что можно заказать из раскладного...