Швабристка• 24 ноября 2016
Новый год. Подскажите и посоветуйте, а то сойду с ума.
Полгода практически я надеюсь на то, что уеду куда-то на Новый год...деньги отложены. Итак, в финале всё рушится...Дано: двое взрослых и двое детей: 6 и 9 лет. НАм нужна интересная программа, взросло - детская, хотим в Карпаты. Забронировала номер, однако пытаюсь месяц добиться от персонала - какая будет программа на Новый год. Ответ - будет дискотека для молодёжи, по поводу стола не знаем, может будет, может нет, по цене не знаем...Муж сказал, что я идиотка, что туда сьедутся туда с окрестных сел и в итоге мы просидим в номере, потому что наблюдать пьяных скачущих малолеток и ради этого ехать черт знает куда машиной он не согласен...И я его понимаю.
Второй вариант- парк Киевская Русь, там будет конечно мега - интересно, но номера гостинниц все заняты и все места в ресторан раскуплены. А всю ночь мёрзнуть с детьми на улице - тоже никто не хочет..
Люди, подскажите - куда можно поехать на 3-5 дней, чтобы было где остановиться на две ночи и чтобы была мега - интересная программа. Может быть, кто-то посоветует. Желательно не Киев, а подальше. Ивано-Франковск, Львов...
Швабристка
• 24 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
а Буковель мониторили?
Буковель уже поздно....недорогие варианты уже все забронированы, а то, что есть - наверное, я не готова. Немного слишком :)
Уси Пуси• 24 ноября 2016
Ответ дляШвабристка
А Рейкарц мониторили?
Швабристка
• 24 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
А Рейкарц мониторили?
Киньте пожалуйста ссылку, если не сложно
ПоЗиТиВнАя• 24 ноября 2016
Читаю Вас и понять не могу. Мега интересная программа...))
для меня Новый год - это самый семейный, самый уютный праздник. И встречать его люблю только со своей семьей. Даже, когда едим в Карпаты, саму новогоднюю ночь проводим в номере, с накрытым столом, маленькой елочкой, потом выходим смотреть салют и т.д.
Вам так плохо и скучно со своей семьей, что нужно чтобы Вас веселили?))
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
а Буковель мониторили?
Господи!! Да там ещё с лета всё забронировано на Новый год
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Семейный праздник-Рождество. А Новый год это такое себе, гулять и танцевать до утра. Праздник массовости
Швабристка
• 24 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну потому что много лет я ждала, когда же подростут дети и мы сможем куда-то выехать. Потому что надоело стоять у плиты. Потому что хочется изменить рутину. Потому что - банально - надоело убирать квартиру 1-2 числа от шариков-конфетти - серпантина - банановых и апельсиновых - мандариновых шкурок. Потому что хочется драйва! Потому что хочется 3-4 января вернутся в чистую квартиру :) И ещё потому что у меня у мужа ДР в начале января и потом сразу у сына!!! И всё равно у нас будут праздничные посиделки семьёй и не один раз!