ТаПрямТам• 24 ноября 2016

Срочно подскажите пожалуйста ЛОРа хорошего для малыша!!!!! Киев

Ребенку 6 лет, есть проблемы со здоровьем и никак не могу найти толкового ЛОРа. Подскажите проверенного и хорошего врача. Если можно и телефон врача. Спасибо!!!!!
Alisa S.• 24 ноября 2016
0674925839 Дмитрий Владимирович

Зяблик протестант• 24 ноября 2016
http://doctorlor.ua/p1-yuriy.html Супер доктор. Принимает еще в Охматдет (там он зав лор отдедения) но там живая очередь и к нему всегда аншлаг!!!!!
Звездолётчица• 24 ноября 2016
Я ищу инфекциониста, а потом уже к лору и т.д.