Ума Палата• 24 ноября 2016

А вы носите с собой еду на работу? Или это стыдно? Что едите?

Я ношу, что есть дома, то и беру. Хоть суп, хоть борщ или каша, картошка, вермишеь и т.д. котлеты, голубцы, кароче всё, что приготовила. А вы как?
любименькая• 24 ноября 2016
Все беру, и коллеги берут, если что- работаю в центральном офисе банка. Есть кухня, но иногда нет времени бежать в другой корпус и едим на рабочем месте. Стараемся уважать друг друга и брать еду без резких запахов. Н считаю что стыдно. Главное чтобы все было культурно и аккуратно.
Майданщица• 24 ноября 2016
одно время носила, даже пищевой термос купила под это дело
потом обнаружили недорогую столовку под боком, ходили туда
сейчас перебиваемся сухомяткой, но мысль купить еще один термос (мы с мужем вместе работаем) и возобновить традицию ’тормозков’ меня гложет все чаще

по поводу ’стыдно’ - я уже в том возрасте, когда здоровый ЖКТ важнее мнения окружающих
Барабасиха• 24 ноября 2016
Намагаюся брати з собою з того. що було приготоване вдома. Різні каші, м´ясні страви, салати. Думаю, що сорому в цьому не має бути взагалі. Краще принести свою їжу ніж купувати кулінарію в супермаркетах.