Чебуравлик• 24 ноября 2016
посчитала сколько денег нужно на стол на НГ и огорчилась
у вас как так же или я загнула?
на 4 салата-300 грн
мясо 250 грн
икра -250 грн
семга-150грн
сыры -200грн
фрукты 300 грн
сладости -400 грн
соки,вода- 75 грн
мартини,шампань- 400грн
итого: 2325 грн
3 человека, без детей
на 4 салата-300 грн
мясо 250 грн
икра -250 грн
семга-150грн
сыры -200грн
фрукты 300 грн
сладости -400 грн
соки,вода- 75 грн
мартини,шампань- 400грн
итого: 2325 грн
3 человека, без детей
Осторожная• 24 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
4 кг манарин(не беру плохие за 25 )
шарон 1 штука гривен 25
виноград нормальный 80 грн кило
шарон 1 штука гривен 25
виноград нормальный 80 грн кило
Приезжайте ко мне на Троещину
Овощной рынок - мандарины по 25 на выбор, шарон / хурма - 50 грн отборная, и т.д.
Одноклассница• 24 ноября 2016
У нас побольше, нас двое взрослых и ребёнок. Но я люблю наготовить на НГ и потом жрать все это неделю. Да-да, не свежее...
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2016
4 салата на 3 человека? ночью?
А говорят, у скорых аврал потом. Обострения панкреатитов и отравления зашкаливают.
РозаФиалковна• 24 ноября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
ладно, что мне - жалко? Пусть будут мандаринки. Но тогда уж и шампанское - красное!
я вообще не люблю шипучки ,но муж всегда кричит да хоть на нг глоток сделай
Путающаяся• 24 ноября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
не считаю что все что вы написали нужная еда
да и сума не большая
ну да можно хлеба сала и бутылку водки 200 грн. ))) а что лишнее рыба, икра или шампанское? НГ ведь!
Осторожная• 24 ноября 2016
Хотя чувствую, что не приедите, продукты покупаете только в Ля Сильпо и ему подобных, ’потому что, любим только хорошее’ :)
Помилуйте мадам• 24 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
это :
мандарины гривен 150
шарон гривен 100
виноград
мандарины гривен 150
шарон гривен 100
виноград
зачем вам 5 кг мандарин? диатеза не боитесь?
Выступаю Я.• 24 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
Каждый на свой кошелёк празднует, если автору это дорого, то стоит умерить аппетит
Путающаяся• 24 ноября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
400 грн сладости - это что?)
это 1 торт и коробочка конфет, например)
РозаФиалковна• 24 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
я выше писала
вот зачем 4 салата? сладостей ?
Ку ка ку ка ку• 24 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
а где вы увидели что на ночь одну это все и это не 1,5 кг конфет а все глишь 0,5
А зачем тогда 4 салата? Завтра и свежий можно сделать, а не обтекшие остатки неделю доедать...
Чебуравлик
• 24 ноября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
не) я в обычный вечер сьедаю 8-10 штук, а мужу вообще оливье закусывает мандаринами, вот ему и беру.так любит их.папуле шарон,тоже мужчинка 1-2 мало ...
РозаФиалковна• 24 ноября 2016
Ответ дляVNA
Сладостей на 400 грн и фруктов на 300........точно загнули,я и для детей столько не выделю.
тоже считаю перебор
Чебуравлик
• 24 ноября 2016
Ответ дляВкаблучках
кило сыра на троих..
сыра кстати не кило...а брикет по 120 максимум грамм....тоит 70 грн
Чебуравлик
• 24 ноября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
1 и 2 валяемся под елочкой смотрим фильмы и ходим на кухню в холодильник а не стоим у плиты, вы что)))
палка-копалка• 24 ноября 2016
не понимаю, чего все на автора набросились? Сейчас просто купить продукты на каждый день - дорого, а вкусненькое на праздник с выпивкой, фруктими и сладким - тем более. И не надо лукавить, что все просто ужинают на 200-300 грн., что-то утром 1 января никогда не замечала очереди за молоком с картохой. Автор же не за 2 часа все это слопает.
Бяки-козяки• 24 ноября 2016
Обычный стол будет, может плюс фрукты, сладкое, шампанское, зачем считать даже
Чебуравлик
• 24 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
да торт и пол кило несчастных конфет,это так много?
РозаФиалковна• 24 ноября 2016
Ответ дляпалка-копалка
никто не нападал
любят кушать нечего плакать
РозаФиалковна• 24 ноября 2016
Ответ дляЧебуравлик
смотря как для кого
для нас много
Мотористка• 24 ноября 2016
Если Вам такая сумма дорого чего Вы ноете? Урежьте свои хотели и делайте стол по средствам.
Но судя по разнообразию и ’мандарины за 25 вам плохие’ то Вам конкретно сейчас нечем заняться или Вы решили похвалиться своим якобы изобилием на столе. Если пост для поржать то супер) если Вы ’хвастаетесь’,Вас откровенно жаль. Перестаньте циклиться на еде))
У нас на Нг будет хамон, вкусный сыр и асти/ром.
палка-копалка• 24 ноября 2016
Ответ дляhrushyk
Да-да,і мене то шокувало,як сьомги то на 150 грн,а солодкого аж на 400
Тю, 1 торт за 200 (Киевский) + 1 кг приличных конфет, разве это много на праздники?
Чебуравлик
• 24 ноября 2016
Ответ дляМотористка
по 100 грамов всего?)))
ГЛЮкоза• 24 ноября 2016
вот в соседних темах ноют про субсидии,матерей-одиночек и многодетных,про низкие ЗП и прочие беды....
а новогодний стол на трех человек накрывают больше чем на 2 штуки!!!!!!
я начинаю верить, что НЕ ВСЕ ПРОПАЛО в нашей стране...
а вообще, зачем так много жрать в новогоднюю ночь? совдеповская привычка?
с наступающим