Крутышка-Пышка• 24 ноября 2016
Нужен переводчик
Нужен переводчик, с англ, ставка 3200 грн, 10 стр перевода в неделю. Но помимо этого 4 дня в неделю быть на работе, мониторить издания на предмет инфы. Кому нужно пишите тел. Свяжусь с вами. К этим 3200 плюс еще от 1500 грн каждый месяц.
Крутышка-Пышка
• 24 ноября 2016
Сорри, отошла. Работа на метро Тараса Шевченко. 4 раза в неделю надо там быть с 10 до 18, делать мониторинги
Крутышка-Пышка
• 24 ноября 2016
Киев, перевода 10 страниц, переводить мониторинг газет на заданную тематику. Может быть тема фарм компании, ес, авиалиниии, табачникам