Алиса в стране Советчица• 24 ноября 2016
посоветуйте сиром кашель сухой
Навязчивый, надрывистый. ЗАКОНЧИЛСЯ пектолван надо идти в аптеку. 5 лет ребенку
Губки-уточкой• 24 ноября 2016
такие вещи доктор вообще то должен назначать, но мне нравиться Ереспал (действует как на кашель так и отечность слизистой носа)
гражданинГрубиян• 24 ноября 2016
Ношпа,Тартафидрель Хель,Противоаллергическое, Аскорил или Бромгексин 2-3 дня.Пить Боржоми. Скорую- от госпитализации можете отказаться
Если ранее были приступы, то подымите назначение по винталину ( берудуал уж самый сильный препарат)
Шиворот Навыворот• 24 ноября 2016
Стоптусин - противокашлевое средство, а вам надо отхаркивающее. Попробуйте Проспан. Более менее натуральный, без консервантов и красителей. Мокроту разжижает отлично!
ТрамвайGirl• 24 ноября 2016
буквально закончили. помог эвкабал. двоим моим детям. на ночь растираю др Тайсом грудки, тоже хорошо помогает и ночной кащель убирает полностью
Из Кукуева я• 24 ноября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Поддерживаю, хорошая штука!!!
Море Счастья• 24 ноября 2016
синекод - уже на втором ребенке убедилась - лучше него не помогал ни один сироп, в том числе и стоптусин.
ТыЧиНеТЫ• 24 ноября 2016
Инспирон хорошо переводит из сухого в мокрый кашель. Пектолван плющ. Геделикс. Бронхомакс.
Только с сыном переболели...три недели практически беспрерывного кашля!ужас!что только не пили из аптеки(((( не помогало.
Вспомнила рецепт из детства: черная редька с медом. Мокроты отходят уже через 15 минут,нет надрывного такого кашля. Если аллергия на мед,замените на сахар. Супер средство! Отличный получается сироп от кашля и за копейки! Одна редка на рынке 5 грн стоит. Из нее на три дня сиропа для двоих.
Еще,посоветую. Я попробовала чай Samahan.угостили.решила-ерунда.отложила в сторону и забыла...заболела-вспомнила. Это вещь!!! У У кого простуда,грипп-Ваше средство! Детям тоже можно,только подсластить нужно. Из трав с Цейлона,какой-то старинный рецепт. Помогает лучше колдрекса! Жаль,что я вспомнила о нем пару дней назад. Если бы в начале заболевания,может и не болели бы так сильно(((( плохо,только,что его тяжело найти и купить в Украине. Но,на кидстаффе я его нашла.буду заказывать!
Хочу в БАНю• 24 ноября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Мотылек• 24 ноября 2016
Вообще нужен осмотр врача. Сыну очень помог при сухом кашле Инспирон ( кашлял непереставая). Но все дело было в носе. Поэтому надо было убрать основную проблему- лечить нос.
scorpionxnk• 24 ноября 2016
Стоптусин-именно от сухого надрывного кашля.через сутки будет мркрым уже.лучше в каплях.