ЭНЕРГОДАР sity• 24 ноября 2016

Укрывать ребенка или нет?

...при температуре...? муж укутал, я пришла частично раскрыла, говорю он и так "горит", а он сказал, что это лучше действует, чем мои лекарства, для интереса спрашиваю у Вас)
Фисташковый кокец• 24 ноября 2016
смотря какая температура. после 38 не укрывать и раздеть,

АланаШвец• 24 ноября 2016
Укрывать обязательно - когда температура и холодные конечности, чтобы не было спазма сосудов!
Схема сыра• 24 ноября 2016
Ответ дляАланаШвец
Соглашусь, если руки-ноги ледяные, то укрыть надо, если нет - лучше не укрывать.
Keyra• 24 ноября 2016
Ответ дляАланаШвец
Ноги-руки согреть, а тельце наоборот раскрыть, как педиатр говорил.
АланаШвец• 24 ноября 2016
Ответ дляKeyra
+
ГЛЮкоза• 24 ноября 2016
я дитину навпаки максимально роздягаю, підтримую прохолодну температуру в кімнаті і даю багато пити, переважно вона сама знижується
Мозговая пилочка• 24 ноября 2016
Тело/туловище раскрыть, руки/ноги в тепле. Никаких носочков с резиночками, пусть хорошо циркулирует кровь. Тело должно без труда отдавать тепло
ksynja89• 24 ноября 2016
Нам врач при температуре говорит не кутать, я всегда раздеваю и не одеваю пока температура не упадёт, очень опасен перегрев. А по поводу холодных рук и ног при температуре, у нас такое было один раз и никак не могли сбить температуру, позвонила врачу она посоветовала дать 1/4 таблетки ношпы, я не помню как это точно называется, но нам реально помогло и через 15-20 минут температур начала падать.