ОхиИВздохи• 24 ноября 2016

Я бью своего ребёнка...

Осталась на полгода одна. Муж за границей на работе.
Сыну 7 лет почти.
Это неуправляемый, невменяемый ребёнок. У меня опускаются руки. Ему все не так - еда не такая, я не такая, сестра не такая (2годика), люди не такие, бабушки дедушки все дурные, на меня чуть что не так - кричит и повышает голос, разговаривает по хамски. Обзывается (ты шо дура? Ты тупоголовая? Ты с ума сошла? И тд). Когда я ему запрещаю что-то (например не разрешаю мультики смотреть)- начинает Герате нонами по полу, или идёт в ванную и тарабанит со всей силы дверями.. Весь дом слышит его истерики недовольства.

Я пытаюсь до последнего разговаривать с ним.. Но потом срывает... И.. Бью ремнём по заднице - он чаще всего успокаивается, но через три минуты снова как ни в чем не бывало.. А я на взводе уже ((
Что делать???? С мужем сын так себя не ведёт. А со мной на едине - это демон во плоти ((((
Пью второй месяц успокоительные - мне они по боку уже..
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляSvetaLuka
Я выше писала, что нужно просто любить)
Надо себя воспитывать для начала.
Я вот чувствую, автор лукавит, не договаривает)))))
Нет, не могут дети, которых любят просто любят сильно, говорить такую чушь, не верю, я знаю.
У детей душа чистая!
Ой девушка, да могут они такое говорить. Именно потомучто дети! Говорят такое когда на голову сели и ножки свесили и помыкают родителем как хотят. А она должна лебезить и обнимать и целовать. Он ей - ты дура, а она его давай зацеловывать, да? Ну он же ребёнок, что с него взять?
Большинство из тех, кто пишет про любовь и про поговорить 100% с такими детьми не сталкивались. Именно с такими, а не которые пошалили перед сном, не послушали маму и полезли в лужу и т.д. Потомучто если б сталкивались то писали бы конкретные советы, а не абстрактное ’любить’. Что в вашем понимании ’любить’? Только обнимать, целовать? Рисовать и лепить вместе? Интересоваться делами в школе? Прощать оскорбления в свою сторону и продолжать мило улыбаться?
Я тоже считаю что детей надо любить, прощать ОШИБКИ, но не неуважение к родителю, обнимать и целовать, говорить по душам. Но нельзя им позволять вытирать об себя ноги.

Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляMina82
У моего ребенка не только права, но и обязанности. Желания есть не только у него, но и у меня. Я о нем забочусь, кормлю, одеваю, развлекаю, люблю. Он должен принимать все это не как должное, а ценить и уважать родителей, которые для него стараются, а мы, в свою очередь, сделаем все возможное для него. Но мир вокруг него не крутится и он это понимает.
как все же редко встречается тут адекватная родительская точка зрения. Солидарна с вами на все 100%.
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
ваш вариант- когда ревет на полу- обнять крепко, пожалеть, спросить киця что бы ты хотела?, лечь рядом и быть другом. если вы знаете что такое друг.
Ага, а хотите ложку дёгтя в свою бочечку с мёдом? Я тоже сначала была такая вся кисейно нежная и обнимашки думала приведут мою кицю в себя...только не тут то было, киця без тени смущения при таких манипуляциях может зарядить в ухо, дать нехилую пощёчину. Ваши действия?
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Причём тут спокойствие ребёнка? У вас нет на него времени и желания уделять ему внимания. И вы доводите ребёнка до истерик. Ещё и второго завели. дочка спокойней и вы её больше любите?
У меня такой же ребенок в 5 лет, как у автора, причем младший и залюбленный. вот просто характер у него такой. Внимания ему много очень, просто хочет всегда и везде быть первым и чтоб все было по его, старший вел и ведет себя по другому.