Губки-уточкой• 24 ноября 2016
Удаление аденоидов и подрезание гланд, кто сталкивался?
Сыну (4 года) сегодня сказали такой вердикт. Скажите пожалуйста чьим деткам делала такую операцию? Будет проходить под общим наркозом, в институте отоларингологии у Винничук Павла Васильевича. Как детки переносили? как отходили после операции? Возможно сталкивались именно с этим доктором, тоже было бы услышать мнение о нем. Как вспомню удаление аденоидов у себя на живую, аж вздрогну
Губки-уточкой
• 24 ноября 2016
с рождения большие, а сейчас очень отекшие и лечение результата пока не дает, аденоиды сказали 2-3 степень
Розавенная• 25 ноября 2016
моей тоже хотели делать такую операцию, ставили аденоиды 3й степени. походили на лазер 10 процедур - все стало отлично)
Вы, конечно, слушайте врача, ему виднее, но нам помогло. 3,5года.
ЗЫ лазер делали в больнице на Алишера Навои, по 50грн. процедура
Губки-уточкой
• 25 ноября 2016
Ответ для_Юта_
Сыну два месяца назад удаляли и подрезали. Из гаркоза выходил со слезами, потом глотать больно Б
сколько ему лет? сейчас дыхание восстановилось?
Бабайко• 25 ноября 2016
Ми видаляли лазером. Важко дивитись коли дитина відходить після наркозу, але це можна пережити. Пару днів і все ок)
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2016
Дочкеды делали в клинике Борис.Вечером ела только кашу,а на след день могла кушать все и не жаловалась на боль в горле.
Отчебучкина• 25 ноября 2016
Ответ дляБабайко
ого. Ми після видалення через 3 години вже були дома. Вечором вже нічного не відчували. Загальний наркоз, видаляли шейвером.
Навіщо тоді лазером видаляти, якщо такий тривалий час відновлення. Видалення аденоїдів у хірургів за операцію не рахується.
Отчебучкина• 25 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
мы тоже в Борисе у Гебрича. Удаление аденоидов и подрезание миндалин. К вечеру уже никто ничего не помнил. Удалили в 9, в 14-00 ужу были дома. Единсвенное ограничние было по спорту на неделю и 1 день ели перетертое. на след день-если все. Ни болей, ни другий последсвий не было
Здравствуйте. Мы делали такую операцию ( дочери было 5 лет). Изначально должен был делать Винничук, но он очень тяжелый в общении, я с ним не нашла общий язык. И поэтому нам делала Кудь Л.А.. Операция не страшная. Наркоз общий. Вся процедура с момента забирания ребенка и привоза в палату 50 мин. Сама операция минут 20. Операцию делали на 6 или 5 этаже, вы будете лежать на 3 этаже. Весь день после операции дочка спала, горло побаливало, утром нас выписали. Никаких осложнений и никаких проблем не было. Диета неделю. Винничук профи, он лучший хирург в отделение, но с ним очень тяжело разговаривать. Все будет хорошо.
Губки-уточкой
• 27 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь 78
Мы сталкивались,но это было 10 лет назад. Я очень довольна результатом,у нас был лучший хирург,от этого много зависит.
подскажите в каком городе оперировали?