Персонаж Аноним• 25 ноября 2016

Срочно! Удаленная работа!

Копирайт, рерайт. Тематика разнообразная.
13 руб./1000 ЗБП
Кому интересно, оставляйте свои электронные адреса.
natalyabuyukli1983• 25 ноября 2016
karastan1983@mail.ru

Trink• 25 ноября 2016
это че - 3 грн что ли
Анна_Бель• 25 ноября 2016
это в рублях, не гривна?
Nibor• 25 ноября 2016
Что-то маловато платите мне кажется.
Слабый пол• 25 ноября 2016
Хочу работать БЕСПЛАТНААаа!!
Народ обнищал
автор Персонаж Аноним • 25 ноября 2016
5,20 грн./1000 ЗБП на сегодня. Первое задание после проверки оплачивается сразу по курсу Приватбанка в гривнах на карту Приватбанка
Анна_Бель• 25 ноября 2016
это больше электричества сожрете чем заработаете

Надувная пыль• 25 ноября 2016
еще и ЗБП
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
А вам по чем это задание дали? Решили лохов тут за пол цены найти? Прям какая щедрость, офигеть.
ГЛЮкоза• 25 ноября 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
тогда голодайте
Гербария• 25 ноября 2016
ksyuxa-1@mail.ru
Кидстаффовна• 25 ноября 2016
olgablondy@i.ua
Смешнюча• 25 ноября 2016
здец, у меня проект лежит большой, но тошный, который я за 35р стыжусь передать, а тут по 15 и налетело столько желающих
автор Персонаж Аноним • 25 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
Какая тема?
Смешнюча• 25 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Какая тема?
микрозаймы
автор Персонаж Аноним • 25 ноября 2016
Ответ дляСмешнюча
микрозаймы
по данной теме сложно писать с уникальностью выше 95%
уже все переписано - фразы будут повторяться и теряться тем самым уникальность
Смешнюча• 25 ноября 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
да что вы говорите? расширяйте словарный запас, я только в качестве тестового задания для этого проекта написала две простыни по 6 тысяч, который были на 100% уникальны для поисковиков и на 92% уникальны между собой при идентичной теме текста (каюсь, несколько фраз мне в лом было переписывать и я их скопировала)
ах да, и еще писать надо про микрозаймы без тонны ’стоп-слов’, касающихся этой темы - паспорт, банк, кредит, займ, срочно, без поручителей, выдать, получить, оформить, деньги и тэдэ.
короче из букв Ж О П и А надо составить слово УСПЕХ, еще и с нужной уникальностью))))
и отлично все пишется, не поверите)))
но только за больше, чем, как мне кажется, платят даже вам)))
КАПСЛОЧНИЦА• 25 ноября 2016
Слишком унизительная оплата
flower with thorns• 30 декабря 2016
Если предложения в силе, пишите на почту:flowerwiththorns@ukr.net