Коленная ложечка• 25 ноября 2016
Facebook и перевод денег из США на Украину
Девочки, мне сын написал что в Америке через Facebook легко и просто можно передать деньги, (через окошко чата, там есть спец символ)
спрашивает есть ли такое для Facebook Украина, чтобы он мог передать деньги с США сюда на Украину.
Лично я не вижу никакого символа для отправки-передачи денег в чате Facebook- значит у нас так сделать перевод денег нельзя?
Коленная ложечка
• 25 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Нет. Сервисы фейсбук для разных стран отличаются.
Спасибо большое!