Ненька наша• 25 ноября 2016

не могу нигде найти диван, Киев.

Пост для тех, кто выбирает, смотрит, покупает или недавно купил диван!
Ищу угловой, светлый, но чтоб так расскладывался, когда спишь чтобы не было "перепадов" ..."переходов" диванных "квадратов". Ищу такой, чтобы когда разложился, была ровная поверхность.
Может ктото видел такой, а?
ПМСница• 25 ноября 2016
У меня такой из Юска был. Как ’книжка’ раскладывался и была ровная поверхность.
http://jysk.ua/vitalnya-stolova/sofy-lizhka/sofa-l... вот такого плана. Не ломался, наполнитель не сбился. Через 2,5 года благополучно продала.
Из угловых таких вариантов не встречала, чтобы цельная поверхность получалась.

liudmila• 25 ноября 2016
https://meblissimo.ua товар соответствует качеству и ценовой политике. во многих диванах стоит Харьковская фурнитура, в єтой мебели все соответствует цене-качеству.
Жертва интернета• 25 ноября 2016
у нас Тутти угловой, Блест
спальные места получаются ровные, без перепадов
Басина• 25 ноября 2016
У нас такой. Раскладка Дельфин плюс. Очень удобная! Стык по ногами, не под спиной, совсем не ощущается.
автор Ненька наша • 25 ноября 2016
Ответ дляБасина
А я вроде вижу стыки вверху под спиной человека))0)
автор Ненька наша • 25 ноября 2016
Ответ дляБасина
Но...мне нравится!
Басина• 25 ноября 2016
Ответ дляНенька наша
Там нет особого стыка, просто прострочено как бы. И это место под подушкой. Сходите в магазин Блест, если есть в Вашем городе, и полежите на таком диване (у нас модель Оази).
У него 2 варианта сидячего места, плюс для сна. Вот место для валяния и смотрения ТВ)) оно шире, чем обычный вариант.

Басина• 25 ноября 2016
Вот в обычном состоянии
Басина• 25 ноября 2016
Вот диван полностью
автор Ненька наша • 26 ноября 2016
Ответ дляБасина
Вот диван полностью
Диван-крассавчик
Басина• 26 ноября 2016
Ответ дляНенька наша
Диван-крассавчик
Наш любимчик)
Дружная семейка• 04 декабря 2016
Я себе недавно купила угловой диван. Выбирала, чтоб был и удобный и красивый т.к. диван у нас стоит в гостиной, где мы принимаем гостей и еще бывает, гости на нем остаются ночевать. По итогу остановила свой выбор на Лондон угол Мебельер Купили мы его в интернет-магазине http://divanin.com.ua/myagkaya-mebel/divany-uglovy... на следующий день после оформления заказа нам диван доставили.