Разумная Губка• 25 ноября 2016
Что сейчас одевают?
Нужна верхняя одежда зимняя. Есть пуховик, но хочется что-то более женственное что ли. Что сейчас модно? пальто может какое-то? Сразу пишу лимит 200$, не больше. 25 лет
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2016
Можно пальто, Стела Полар можно около 5-7 тыс. купить. Пальто тёплое, кашемир, но пуховик не заменит
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
точно..но автор вряд ли поймет
Девочки, ну будьте добрее
И к стати ’одевают’ одушевлённое или манекен, куклу
А йолку наряжают
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2016
Ответ дляТут надолго
Неправильно Вы вопрос ставите, надо вот так:
Что теперь носят?
В точку. Я прочла название темы и сразу стойкая ассоциация. Только по-этому и зашла
Бабульция• 25 ноября 2016
можете меня сейчас закидать чем-то но на сумму автора мне понравилось вот это
и вот это
ну лучше пуховика ( как по мне)
и вот это
ну лучше пуховика ( как по мне)
Нифига_ни_ни• 25 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
я очень добрая, потому и поясню, одевают- кого -то, надевают- на себя))
Уверены?
«Одевают Надежду, надевают одежду»
Т.е., когда мы говорим о людях (либо о предметах их обозначающих, как то кукла, манекен и др.), то, как правило, употребляем слова «одеть, одевать», а когда речь идет о неодушевленных предметах, то используются слова «надеть, надевать»
Но в некоторых случаях глагол «одеть» может употребляться и по отношению к неодушевленным вещам. Например, вполне допустимо, как считают многие филологи, сказать и «одеть одежду«, «одевать платье«, «одеть костюм» и т.д.
«Одевают Надежду, надевают одежду»