Ватный Пупс• 25 ноября 2016
Судится с родственниками за $25000?
Есть ли смысл? Я так понимаю потом родственные отношения не возобновишь
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Но с другой стороны - они забрали то что принадлежит нам!
Если будет суд можно всем отношениям поставить точку.
Кто рискнул бы?
Танцепесенная• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто рискнул бы?
если так,я бы судилась. Иначе,что это за родственники,которые забрали то,что принадлежит вам? У меня вскоре тоже будет такая спорная ситуация,и я буду судиться,однозначно
Чики-брык• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто рискнул бы?
А типа так вы будете с ними радостно общаться? Зная,что они ваше забрали.
Калёва Замалёва• 25 ноября 2016
Мы так судились. Теперь не общаемся. Но с другой стороны есть ли смысл дорожить такими отношениями, когда людям не стыдно поисвоить то, что им не принадлежит
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
а родственники похоже не особо думали о родственных отношениях
Да! Не думали и не думают
Но не хочется допускатся до ихнего уровня!
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
отношений уже и так не будет, они и не нужны, что это за родственники, которые забирают не свое у своих, я суды не люблю, и не судилась бы, но и отношения сама все перечеркнула, таких людей нельзя к себе допускать, а там решать вам.
Компас Ижевска• 25 ноября 2016
ну дивлячись, хто там правий, а хто винуватий.
можна вважати своєю квартиру бабусі, за якою доглядав племінник, мив, годував, памперси міняв, а тут заявляються законні спадкоємці за ’своїм’ майном.
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Отношения мы перечеркнули!
Просто не хочется опускатся до ихнего уровня!
Ведь не зря всё в жизни - одно приумножается - второе убавляется
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Когда-то были сложная ситуаци эя а они были на коне. Попросили в долг денег - они не дали
Теперь у них проблеммы в жизни и они вцепились и забрали наше
Диверсификация• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да! Не думали и не думают
Это будет не их уровень : они забрали ваше , а вы будете возвращать свое .
Диверсификация• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
И вы спокойно отдали ?
...аяприкольная• 25 ноября 2016
Для меня они сразу перестали бы быть родственниками в подобной ситуации. Конечно судиться!
Краля-Галя• 25 ноября 2016
Я так понимаю, вопрос с недвижимостью? Конечно судиться, если не выходит договориться.
Если для Вас это не большие деньги- простить, и забыть про родственников навсегда.
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
Возможно вы правы.
Хоть машину купить можно или влезть в новое строительство
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Отношения мы перечеркнули!
Я просто не люблю суды, это такая волокита и нервотрепка, но если у вас есть силы и желание, то заберите свое, до их него уровня вы не опуститесь, если вы забираете свое, то это не низко.
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Муж пытается надавить на совесть но они отнекиваются что типа ’сейчас тяжелые времена, деньги всем нужны, 4 детей! И никто не устроены. ’
Радуга-дуга• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
у таких людей нет ни жалости не совести, про ваших детей, они не будут думать
руки_Крюги• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
недвижимость? тогда пусть суд все честно поделит.
Черепаха Тортила• 25 ноября 2016
судиться можно, но найдите грамотного опытного адвоката, иначе просто выбросите уйму денег на ветер. Хороший адвокат стоит денег, но тогда есть шанс, а тот, кто без опыта просто выкачает и дело провтыкает. И если недвижка сразу просите суд установить запрет на отчуждение, и надо делать быстро и неожиданно, иначе пропишут туда несовершеннолетних -будет очень большой головняк
Всех анонимов аноним• 25 ноября 2016
А зачем вам отношения с родственниками которые кинули вас на 25 тыс?
Бусурманша• 25 ноября 2016
А что именно прихватизировали?
Но хотя автор Вы правы. Хорошие отношения гораздо важнее, чем какие то там сраные 25 тыс.дол. И ниче, что за эти деньги квартиру можно купить или машину или даже в другую страну переехать и новую жизнь начать. На фига они Вам вообще? Деньги-зло! А родственники такие хорошие люди. Помогли Вам решить проблему лишних 25 штук.