Ватный Пупс• 25 ноября 2016
Судится с родственниками за $25000?
Есть ли смысл? Я так понимаю потом родственные отношения не возобновишь
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
судиться можно, но найдите грамотного опытного адвоката, иначе просто выбросите уйму денег на ветер. Хороший адвокат стоит денег, но тогда есть шанс, а тот, кто без опыта просто выкачает и дело провтыкает. И если недвижка сразу просите суд установить запрет на отчуждение, и надо делать быстро и неожиданно, иначе пропишут туда несовершеннолетних -будет очень большой головняк
Спасибо за полезный совет
Татьяна и Александр• 25 ноября 2016
Ответ дляbyday
Но и если не судиться отношенй тоже не будет. А так 23 тысяч хоть душу греть будут
да, в любом случае отношений не будет
я сама пока не знаю сможем ли мы судиться с родственницей
морально это сложно
Путающаяся• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Но с другой стороны - они забрали то что принадлежит нам!
Если будет суд можно всем отношениям поставить точку.
Кто рискнул бы?
наследство?
Смешнюча• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да
нуже, ну, подробности.С чего вы взяли, что это ваше, а не их?
90x60x90• 25 ноября 2016
А без суда вы готовы с ними поддерживать отношения?
Раз такие люди не стыдятся даже у родственников отбирать, то, судиться стоит, если у вас хороший адвокат и перспективы.
Путающаяся• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да
там вопросы ’забрали наше’ весьма спорны, вам выше приводили ситуацию с бабушкиными квартирами, например, когда бабушку досматривает внук-студент, а после ее смерти появляются законные наследники
сложно говорить, судиться вам или нет, не зная подробностей с юридической и человеческой стороны
Очень-очень• 25 ноября 2016
Так ведь родственники считают, что это принадлежит им, как и Вы думаете, что предмет спора Ваш. Вероятно, обычное дело- бабушкинадедушкина квартирадом. Рассказывайте, попробуем определить судебную перспективу:)
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы вступали в наследство ?
Не вступили еще. В процессе
Tolko-beauty• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Не вступили еще. В процессе
Автор, расскажите подробно. Желательно со стороны а не со своей колокольни
Аноним НаВсеГда• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Не вступили еще. В процессе
Вступить в наследство - это написать заявление у нотариуса. Вы никак не напишете?
Я бы тоже однозначно не смогла сказать надо судиться или нет не зная свей ситуации. Может, то что вы считаете своим вам и не принадлежит во все. Вы изложите всю ситуацию. ТОлком объясните, тогда будет понятно, стоит вам ввязываться в суды или нет. И так просто аресты ни кто накладывать не будет. Только через суд и надо иметь основания.
Путающаяся• 25 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
нет, это заявить на наследство
вступить - это на основании этого заявления переоформить право собственности с умершего на наследника
Кисельная барышня• 25 ноября 2016
За 25 тыщ баксов?
Я б даже если и не была в ссоре с родственниками, все равно бы судилась.
Ватный Пупс
• 25 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Будем писать
Диверсификация• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Будем писать
Муж и его брат-сестра все наследство хотят себе ? Завещание было ?
Смешнюча• 25 ноября 2016
Понятно, автор, партизан. Что же делать?! Ничего не скажу! Но вы посоветуйте. Или просто суммой хотела посветить.
Тоскующая• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Отношения мы перечеркнули!
Просто не хочется опускатся до ихнего уровня!
Ведь не зря всё в жизни - одно приумножается - второе убавляется
Ви не опуститесь до їх рівня, так як будете відстоювати СВОЄ ВЛАСНЕ.
Вони ж забрали\віджали ваше.
Тому сміливо судіться та ставте дорогу родину на місце. Відносини у вас вже перекреслені і так.
Якщо є шанси забрати своє. забирайте.
Стосовно останньої вашої фрази, не надто розраховуйте. Так можна все всім віддати-простити і з голим задом залишитись.
Вони ж забрали\віджали ваше.
Якщо є шанси забрати своє. забирайте.
Баба-царьлебедь• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кто рискнул бы?
я би рискнула если вам туго без этих 25)
Black Umbrella• 25 ноября 2016
Автор, а к вам любовница мужа не приходила?
Был тут пост похожий. Тоже клещами информацию вытягивали.
И так же отвечала короткими фразами.
Настя Снежок Воля• 25 ноября 2016
Как подробно и открыто вы описали ситуацию
Так и хочется вам дать мудрый и компетентный совет
Настенные трусы.• 25 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Да! Не думали и не думают
Но не хочется допускатся до ихнего уровня!
а Вам 25 шт лишние будут. Родственники за Вас не подумают, так почему вы за них и отношения переживаете