valerik.mkrtchyan• 02 сентября 2012

Воспоминания о ШКОЛЕ

Девочки,здравствуйте)Всех поздравляю с новым учебным годом!!!Всем успехов в обучении,терпения и удачи!!!
Какое самое приятное воспоминание о школе у ВАС?А может и неприятное...
Аноним• 02 сентября 2012
столовая

Первая леди колхоза• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
столовая
,а как же учителя , мальчики ,драки в классе
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляАноним
моя коса в руках мальчика соседа по парте
автор valerik.mkrtchyan • 02 сентября 2012
а у нас драк не было)))класс оч.дружный был)))оч.нравился учитель по укр.мове,ее фраза запомнилась:’мой предмет вам может и не понадобится,а вот ровные спины и здоровое зрение вам в жизни намного важнее!’-это когда мы практически лежа писали))))А еще жутко боялись учителя по физике,он же наш классный руководитель)))))))
Аноним• 02 сентября 2012
урок физики ничего не понимала, каждый урок для меня был сплошной абракадаброй, откуда в аттестате 10 балов, не знаю Физику не знала никогда
Ответ дляДеткамМама
эт со страху-зубрила,отчитывалась,и в итоге-10!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
в том-то и дело, что не зубрила, я ее не понимала, все как в тумане, эти вольты-амперы - жуть, эти 45 мин два раза в неделю просто выпадали из моей памяти
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2012
из ужасов - отравление не чищенной рыбой, до сих пор рыбу не выношу и еда на время...

из прикольного - контачки с одноклассниками (разновидность квача) и два партнера по дракам , если один со мной дрался - второй обязательно в защиту шел))))

Ответ дляДеткамМама
так у вас вообще халява была-всего 2 р.в нед!!!!у нас-3 раза!!!
Аноним• 02 сентября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
О! Ужас! Значит, я еще легко отделалась ))))
Ответ дляДеткамМама
Аноним• 02 сентября 2012
Еще вспомнила уроки труда, учительница - классная тетка, не забивала нам голову ерундой, кто не хотел шить, вязать и пр, просто сидели, и не мешали другим )) зато научила нас, как правильно выбирать трусы и бюстгалтеры, на что обращать внимание и т.д. Это оказалось более полезным))) Хотя я и шить, и вязать люблю ))

А еще учительница по медицине в 11 классе провела урок, посвященный контрацепции. Это, так сказать, в общую образовательную программу не входило, но многие для себя вынесли полезную информацию

Что буду вспоминать, еще напишу )
Аноним• 02 сентября 2012
о еше, физрук со своими придурковатыми анекдотами , тоже классный дядька, девочек жалел, если месячные четыре раза в месяц, ну, что ж поделаешь, садись 5, или возьмите в мячик поиграйте, в резиночки попрыгайте )))
Ответ дляДеткамМама
а наш физрук говорил,что на ЭТИ дела у нас всего 3 дня,и издевался над нами как мог!
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама

Что буду вспоминать, еще напишу )
напомнили ))))

мы устройство светофора на трудах учили, всем тихо возмущались,но молчали ,а я поспорила на пряник, что выскажусь)

получила 2-ку и ,наверное, самый вкусный пряник )))))))))))
Ответ дляБуЛя
напомнили ))))

а мы-стиральную машину ’киргизия’
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
а мы-стиральную машину ’киргизия’
а устройство и ремонт утюга))?

Боже, кто составлял эти программы)????

tatyana.usku• 02 сентября 2012
А у меня самый счастливый день - это выпуск!Не любила школу совсем...Отличницей была круглой-медаль золотую не дали из-за поведения.Ну не любила я школу!)))))
okogteva• 02 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
Запомнилась любимая фраза нашего физика: ’Не дивіться на мене такими очима, ніби я вас в космос без скафандра відправляю’
Ответ дляokogteva
классссс!!!!!
Аноним• 02 сентября 2012
Люди, которые понимают физику, химию, алгебру и геометрию. КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ? КАК ВООБЩЕ ПОПАСТЬ В ВАШУ СЕКТУ? КОГО ДЛЯ ЭТОГО НАДО УБИТЬ? у ребенка стоит вконтакте
Аноним• 02 сентября 2012
ненавидела школу, никогда бы не хотела это повторить, даже если бы вернуть назад молодость. на выпускном многие плакали, а у меня одна мысля в голове крутилась: ’ну, наконец, свобода!’
Ответ дляАноним
знаета,я СЕЙЧАС так думаю,потому что своих уже в школу отправила....в сравнении как учились мы и как наши дети-МЫ 1000000% ЛУЧШЕ, у нас атмосфера что ли была лучшей,дети были мягче,учителя все равно были лучшеа сейчас???детей кроме шмоток(их марок),мобилок с играми и наворотами, ничего не интересует(((((такое впечатление сложилось)...а в школу я с радостью ходила!наверное повезло и с классом и с учителями))))))и со временем)