Подскажите, пожалуйста, из опыта на мальчика 5,5 лет какой обычно размер Вы брали куртку Lenne? спасибо!
Праздничный сервиз• 25 ноября 2016
вот все говорят, что большемерит, мы послушали - взяли комплект размер в размер (т.е. без запаса, как обычно) и получилось вот что: куртка была отлично, т.е. ее можно было три сезона носить (весна-осень-весна), а вот комбез был ’вот-вот’, т.е. на след. сезон был впритык очень.
Поэтому могу сказать, что куртку можно брать и 110, а вот низ я бы советовала как обычно с запасом на размер больше.
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо огромное!
ДлинноНожка• 25 ноября 2016
Ответ дляlucky777
спасибо! у нас рост 115
никогда не отриентируйтесь на возраст, а смотрите по росту.
На сейсас я бы брала 116, но если на два года чтоб, то 122 или даже 128.
Дочка с р. 117 носит 122, небольшой запас - до конца этой зимы хватит, а вот на след.год уже нет. Она активно начала рости.
А вообще. лучше спросить у продавца - в размер курточка или маломерит\большемерит.
Ответ дляДлинноНожка
спасибо большое!
ДлинноНожка• 25 ноября 2016
Ответ дляЗайка11
Девочки а есть где-то скидки на Ленне?
сегодня на Войчике акция. Купила пальтишко на след.год за 1200+доставка.
Эту фирму не брала раньше, но пишут, что аналог Леннэ по теплоте(тоесть именно теплые курточки), внутри изософт вроде.
А то наш размер даже со скидками Леннэ 2000 и выше(
Ответ дляДлинноНожка
а можно ссылку?спасибо!
ДлинноНожка• 25 ноября 2016
Ответ дляlucky777
а можно ссылку?спасибо!
курс 6,7 примерно. обычно +10%(но утром был купон -10, то выкупила в 0). Вес там 30грн за кг, есть и без веса посредник.
Фри шип от 300вроде, тоесть надо компанию собирать, с двух курточек.
Малявка-козявка• 25 ноября 2016
Ответ дляlucky777
спасибо! у нас рост 115
берите 110. У нас это рост был до 120. 116 -волочится.
сейчас рост 126, взяли 122 -покупали в Антошке с примеркой.
Ду да ду да ду• 25 ноября 2016
Ответ дляЗайка11
Девочки а есть где-то скидки на Ленне?
lennekids.com.ua