Вечный двигатель• 25 ноября 2016
Посоветуйте в чем ходить дома зимой. Хочется быть красивой и дома.
А халаты теплые на мне не очень, я немного колобок. Может лосины и футболка, но не могу найти интересные модельки
СтрашнаяНаташа• 25 ноября 2016
А мне нравится по дому ходить в длинной рубашке и теплых колготах или лосинках. Ну или пресловутый спортивный велюровый костюм.
Блины со смайликами• 25 ноября 2016
Я ношу костюмы из флиса или велсофта. Халаты вообще не ношу. Точнее, есть один, чисто дойти от ванной до спальни.
Попипиповна• 25 ноября 2016
спортивный костюм хлопковый, штаны и футболка, если жарко - бриджи и футболка
Вечный двигатель
• 25 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Стринги и чулки с поясом, здесь одна советчица так и на кухне готовит
готовит что? наливает вино и нарезает сыр?)
Цикавенная• 25 ноября 2016
футболка и спортивные штаны или шорты и футболка, летом в сарафанчике коротеньком гоняю)
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
покажите ссылочку на свои костюмы, если можно. ищу такое.
Вечный двигатель
• 25 ноября 2016
Ответ дляOksi-ok
Случайно)
Я хожу в ’человечке’ , ребенок в ’миньене’. Удобно, тепло.
Dimasha2012• 25 ноября 2016
Ответ дляOksi-ok
Случайно)
Жесть))а мужу нравится?))
Блины со смайликами• 25 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я такое сама шью. Но чисто для семьи.
OV Textile• 25 ноября 2016
Добрый день! Гляньте фирму Shato, специализируется на одежде для дома!Если интересно, заходите помогу с выбором и размером!
Полиэтиленовый привет• 25 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Борщик и котлетки.
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2016
Ответ дляOksi-ok
Покупала в нашей продавалке. Еще видела такого плана на шафе.
а я именно флисовых не нашла. может, плохо искала...
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я такое сама шью. Но чисто для семьи.
ок, спасибо. кстати, мысль.
Блины со смайликами• 25 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ок, спасибо. кстати, мысль.
Ткани дешевле брать в совместных закупках. ВК есть группы.
КаРаКаТиЦа• 26 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
спасибо!