Курочка• 25 ноября 2016
Сумы швея,подскажите
Девочки!! Нужна проверенная швея которая может пошить мужской молодежный костюм ,подскажите контакты
Летчица• 25 ноября 2016
Я на олх часто раньше видела объявления одной девушки из Путивля,она отшивала вещи модных современных дизайнеров и из разных журналов- каталогов.такого сходства и красоты я не видела давно.поищите,может она еще там есть.если не по теме - извините
Курочка
• 25 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
Где путивль и где сумы????