Атаманша• 25 ноября 2016
Пирог из варенья???
Есть ли рецепт такого пирога или всё у всех "на глаз"?
И вообще - это хоть вкусно?
Варенье нужно густое или жидкое?
И вообще - это хоть вкусно?
Варенье нужно густое или жидкое?
Украиночка• 25 ноября 2016
Вас интересует пирог с начинкой из варенья или варенье должно входить в состав теста?
ТАЗератти• 25 ноября 2016
Якщо варення як начинка, то густе. Якщо в тісто, то печу по цьому рецепту якщо буде густе дуже тісто, то більше кефіру. Хороший спосіб утилізації варення. ))))
Резвая лошадка• 25 ноября 2016
это пирог на кефире,
1ст. кефира, лучше кислое молоко
2ст. муки,
1 ст. сахара (но мне сильно сладко),
2 яйца,
сода гашеная, 3-4ст.л раст.масла,
6-8 ложек варенья, но я делаю и с яблоками и с ягодами, единственное что они должны быть сухими, можно мукой присыпать,
яйца взбиваем с сахаром, и постепенно добавляем остальные ингридиенты, тесто должно получится как на оладушки может чуть гуще, выпекать 20-30мин(зависит от духовки) на 180градусох
1ст. кефира, лучше кислое молоко
2ст. муки,
1 ст. сахара (но мне сильно сладко),
2 яйца,
сода гашеная, 3-4ст.л раст.масла,
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2016
варенье + сода 1 чайная ложка. 2 яйца. орехи, корица, изюм. мука сколько возьмет, чтоб было как густая сметана. получается очень вкусная коврижка.
Чавонадо• 07 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик