Атаманша• 25 ноября 2016

Пирог из варенья???

Есть ли рецепт такого пирога или всё у всех "на глаз"?
И вообще - это хоть вкусно?
Варенье нужно густое или жидкое?
Украиночка• 25 ноября 2016
Вас интересует пирог с начинкой из варенья или варенье должно входить в состав теста?

ТАЗератти• 25 ноября 2016
Якщо варення як начинка, то густе. Якщо в тісто, то печу по цьому рецепту http://www.povarenok.ru/recipes/show/6009/ якщо буде густе дуже тісто, то більше кефіру. Хороший спосіб утилізації варення. ))))
Начальник Анонимов• 25 ноября 2016
тёртый пирог вкусно и быстро
Резвая лошадка• 25 ноября 2016
это пирог на кефире,
1ст. кефира, лучше кислое молоко
2ст. муки,
1 ст. сахара (но мне сильно сладко),
2 яйца,
сода гашеная, 3-4ст.л раст.масла,
6-8 ложек варенья, но я делаю и с яблоками и с ягодами, единственное что они должны быть сухими, можно мукой присыпать,
яйца взбиваем с сахаром, и постепенно добавляем остальные ингридиенты, тесто должно получится как на оладушки может чуть гуще, выпекать 20-30мин(зависит от духовки) на 180градусох
автор Атаманша • 25 ноября 2016
С вареньем в составе теста, девочки.
Живчик-счастливчик• 25 ноября 2016
варенье + сода 1 чайная ложка. 2 яйца. орехи, корица, изюм. мука сколько возьмет, чтоб было как густая сметана. получается очень вкусная коврижка.
mena• 26 ноября 2016
это не вкусно

Чавонадо• 07 декабря 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик