Железобетон• 25 ноября 2016
Ваше мнение..
Как бы Вы отреагировали на такую ситуацию. Семья с маленьким ребенком,живем у моих родителей,до этого снимали жилье,всю совместную жизнь собирали на квартиру,насобирали 90%, отдолжить 10% оставшихся было не у кого,думали что делать..свекровь пообещала мужу дать этот остаток,у меня с ней отношения плохие,терплю но она меня ненавидит,считает что я мужа приворожила,короче у нее с головой не все в порядке поскольку ее родственники ее сторонятся,говорят больная...вообщем за моей спиной муж поехал с ней и купил квартиру и оформили ее на нее,иначе он говорит она бы не дала оставшуюся сумму,а она пообещала потом на него написать дарственную,мотивируя это тем что в этом случае я не смогу в будущем претендовать на кв с ребенком...для меня это прелательство..никогда мыслей о разводе не было,мы хорошо живем и любим друг друга но она вечно пыталась нас развести..чего сейчас и добилась..как бы Вы поступили? Развод? Сращу говорю,жить на ее територии я не буду, кв купили путем инвестиции и ее надо ждать 1,5 года..ждать это время в ожидании дарственной считаю глупым да и поступок мужа считаю предательством чистой воды..
Принцепесочка• 25 ноября 2016
Муж поступил как крыса! Паршивенько все это, что посоветовать не знаю.
Фиктивная• 25 ноября 2016
Конечно придательство. 10% от суммы - это небольшие деньги, можно было ещё подождать. Да, элементарно не посоветоваться с вами. При этом мне было бы мерзко ни сколько за себя, сколько за ребёнка, что боятся, что родной крови что-то достанится.
Развестись то, конечно, можно. Но лучше начать копить втихую или в открытую, на своё личное, на то, к чему ваш муж отношения иметь не будет.
П.С. Муж такая же быка, как и мамо, не обижайтесь.
Эт вернячОк• 25 ноября 2016
Если муж уже получил дарственную-требуйте оформить на вас половину квартиры. Так будет честно
Мядуза аля моргонер• 25 ноября 2016
развод или не развод советовать не буду.
история из моей жизни: муж купил квартиру, правда денег у свекрови не одалживал, купил за свои и оформил ее на свекровь. я как то не придала значения, хотя отношения у нас тоже были не фонтан. через 4 года муж погиб. поначалу речь шла о том, что квартиру свекровь переоформит на меня, ведь покупалась она для нас. а у нее своя квартира, еще через год свекровь меня выселила из этой квартиры.
то есть перспектива у вас остаться на улице, еще и с ребенком не так уж туманна.
Федорино Горе• 25 ноября 2016
Ответ дляСмячиком
90% вместе отложили?
Какая разница, семья собирала.
Аноним Советчик• 25 ноября 2016
Печально все это, автор. Какая ваша доля в этих 90% собранных денег?
Принцепесочка• 25 ноября 2016
Автор, посоветуйтесь со своими родителями. И мужа поставьте в известность, раз он разрешил своей маме принимать решения в вашей семье.
Железобетон
• 25 ноября 2016
Ответ дляУдачная
кто сколько вложил в эти 90%?
я в декрете..муж заработал..ну там на свадьбу подарили но сумма смешная, тысячи 2 долларов..
Мядуза аля моргонер• 25 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
наверное, все таки побольше, чем мамины 10%. жили все это время на территории автора, т.е. экономили на аренде таким образом. и вообще все ,что наживается в семье - общая собственность, деньги тоже.
Железобетон
• 25 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
Говорит что квартира потом будет его и он нас никогда не выгонит...смешно(
Железобетон
• 25 ноября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
не получил,инвестировали в строительство,надо ждать пока дом построят 1,5 года..
Удачная• 25 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну вот... делайте выводы.
развод- не выход, на данном этапе,как минимум.
Железобетон
• 25 ноября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Предатель. Уверена, заранее все спланировали...
заранее,потому что мне наврал что едет на работу..и деньги как вынес не видела.
Железобетон
• 25 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
недолго мы прожили у моих родителей...по факту деньги может и его но вндь мы семья и у нас малютка..
Железобетон
• 25 ноября 2016
Ответ дляУдачная
ну вот... делайте выводы.
мы поссорились и он ушел к своей мамочке
Удачная• 25 ноября 2016
Ответ для_vitalina
Удивляют вопросы: кто и сколько вложил. Это семья!
какая семья? она уже разводиться собралась...
Удачная• 25 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
на какой ноте простились?
Фиктивная• 25 ноября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А почему тогда не хочет потом оформить на троих или хотя бы на сына половину.
Они все что-то обещают, дай Бог, что б не гнал после каждой ссоры, а то и такие есть.