Гл. Амурная• 25 ноября 2016
Еротекс.Поділіться досвідом.
Хто користувався ?Наскільки хороший контрацептив?Які недоліки ?
Зубная фея• 25 ноября 2016
Недосьаток- чавканье и низкий процент контрацепции по сравнению с барьерными и гормональными
Гл. Амурная
• 25 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
От і я в відгуках на отзовіку прочитала про те що сильно жирнять і ’чавкають’,а в силу того,що в мене і природньоі змазки вистачає,то взагалі відчуваю калюжа буде
Зубная фея• 25 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
И оральные ласки не получатся- горько
Гл. Амурная
• 25 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Які з гормональних хороші ?
Слабый пол• 25 ноября 2016
Не понимаю этих свечек совсем. Они абсолютно неудобны в применении еак по мне и низкий процент гарантии дают.
Фиона Шрековна• 25 ноября 2016
Я один раз попробовала. Гадость редкая. Сплошной жир. Долго не вымывается. И в надежности я не уверена. Мой муж сказал, что бы этого в доме больше не было, лучше презерватив
Гл. Амурная
• 25 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
И оральные ласки не получатся- горько
Ясно.Добре що не купила сьогодні,а сіла все таки почитати відгуки
КараПузовна• 25 ноября 2016
Да, чавкают, трение меньше ощущается. Степень защиты не знаю. Подруга пользуется много лет и всего один ребенок пока) я однажды поддалась на уговоры мужа, купили, после первого же раза с ним была задержка две недели, причину в итоге определить толком не смогли. Я думала что беременна и чуть не умерла от ужаса. Выкинули всю упаковку, больше я на это не пойду
Зубная фея• 25 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Які з гормональних хороші ?
Зависит от вашего гормональными фона. Перед назначением надо сдать анализ на гормоны.
Гл. Амурная
• 25 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Ну да.
Зубная фея• 25 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Ну да.
Можно конечно купить самостоятельно, но тогда будьте готовы к прибавке веса, перепадам настроения и потере либидо.....
Гл. Амурная
• 25 ноября 2016
Ответ дляКараПузовна
Ми практикували лише ППА,двоє дітей і обоє плановані,з різницею в 8 років,але мені реально вже чоловіка шкода,постійно треба себе контролювати,а хочеться щоб він теж розслабився повністю
Гл. Амурная
• 25 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Такого точно робити не буду
Голубец• 25 ноября 2016
Ответ дляГл. Амурная
Угу,ещё и надёжность сомнительная.у меня дочь от фарматекса
Я Вас не боюсь• 25 ноября 2016
Ответ дляГолубец
А у меня сын)))
Jullimeduza• 25 ноября 2016
Полгода назад купила пачку,так лежит) и Нашо она мне нужна под 40 лет))) выкину)
Голубец• 25 ноября 2016
Ответ дляJullimeduza
Тётя моего мужа родила 4-го в 45, не специально )
Мона Лиза• 25 ноября 2016
Я пользуюсь. Не могу сказать, что довольна на 100%, но выбора нет пока. Презервативы муж не очень любит, ОК доктор пока не хочет назначать, к другому нет возможности пойти.
Подумываю на счет спирали, но тоже не идеально.
Фиктивная• 25 ноября 2016
За 15 лет использования- две неожиданньіе беременности, постоянньій вагиноз (запалення та дисбактеріоз вагіни) а також величезна ерозія шм ((( Тепер тільки презерватив і лише у безпечні дні!!
Гл. Амурная
• 26 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
От і мій з презервативами не хоче зовсім ((
МастерЮля• 26 ноября 2016
у меня от него зудело и покраснело все.
Так что надо проверять индивидуальную реакцию.