Бандитка Сью• 25 ноября 2016
навеяно темой муж заставляет мытся
вот прочла выше советчица пишет что муж типо нечистплотный потому,что моется раз в два дня,вот я такая же ,но чистюня,а муж мой помешан на чистоте ,дважды в день моется в душе или принимает ванную прямо лежит отмокает,как будто не мылся неделю!!ладно пускай бы сам мылся так меня заставляет,дошло до того ,что шутя настойчиво ил тянет в душ или говорит,я ложится ..,а он мне вы душ сходила? помытся.Ну сколько можно,я не потею подмываюсь чистейшая ,(бреюсь там если кто спросит)но не понимаю зачем дважды в день принимать душ или ванную.Вы согласны?я не тролль!
Бандитка Сью
• 25 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Кошмар, я бы со стыда умерла, если бы мне муж напомнил, что надо мыться...
Всегда считала, что все люди 2 раза в день принимают душ, а если была тренировка, то и после тренировки еще раз. А если был секс, то желательно еще до него и после него. А в жару и вообще каждый раз, как почувствовала, что вспотела.
А по теме: у меня муж может лечь спать немытый, и меня это бесит. И мне противно от того, что он пачкает постель, и я его заставляю подняться и идти мыться. И утром тоже. А секс.... Да, он был, сначала, когда любовь была, а потом из-за нечистоплотности росло отвращение к человеку, и секс был только потому, что физиология требует. А теперь он мне опротивел своим свинством настолько, что секса нет год и не будет уже.
Прислушайтесь к мужу! Чтобы однажды он не ушел к чистенькой девушке
опротивел потому что 4 раза не принимает душ как вы надень( капц сколько неадкватных людей
Помидорина• 25 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
потому что немытое тело воняет, даже если мыть органы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
Балаболка• 25 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Да я о мужа такого и не слышала. Это Вы к чему мне написали?
Помидорина• 25 ноября 2016
Ответ дляБалаболка
не вам, автору
извините, так получилось, что ответила вам
Бандитка Сью
• 25 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
спина воняет?
это уже не смешно ( может если не мыть месяц то воняет то об этом речи нет,за день два спина за заванивается
Балаболка• 25 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
не вам, автору
Помидорина• 25 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
не заванивается спина те есть
как прекрасно ваше неведение!
к сожалению, приходится все это нюхать окружающим - в транспорте, на работе, дома - некоторым
Балаболка• 25 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
спина воняет?
Не то чтобы кто-то собирается Вас переубеждать, но задуматься было бы неплохо.
Screenshifango• 25 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
Извините, воняет ЧЕМ? У меня вот муж под боком лежит, у нас горячей воды нет со вчерашнего дня, сутки мы - ’свиньи немытые’. Я его спину понюхала. Пахнет живой кожей, человеческой. А кот у меня вообще никогда не купается, понюхала и кота. Пахнет разве что пылью)
Праздничный сервиз• 25 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
-Дорогая, будь осторожна на дорогах. Только что передали ,что какой то неадекват выехал на встречную и тулит внаглую!!!
-Один??? Да их тут тысячи!!!!)))
Это про вас только наоборот)))
-Один??? Да их тут тысячи!!!!)))
Это про вас только наоборот)))
ВундерКИНГ• 25 ноября 2016
Автор, я с Вами))) я тоже моюсь через день, и от меня не воняет, это я 100% знаю, мне бы муж уже сказал. он моется каждое утро, но он больше потеет и ему так легче проснуться. Я чаще моюсь на ночь и спатоньки))
Сорока белобока• 25 ноября 2016
вы что тут все не работаете?
или без детей?
у меня нет времени даже в туалет сходить
или без детей?
Плакат с автографом зимы• 25 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Коты, кстати, моются несколько раз в день, не водой, а языком.
Screenshifango• 25 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Слюнями то бишь) А зубы они никогда не чистят, ггг)))
Праздничный сервиз• 25 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Не надо кота сюда равнять. Если вы не в курсе, у кошек кожа обладает антисептическими свойствами , им даже уколы делают, не обрабатывая место. И потовые железы у животных находятся в других местах и работают по другому принципу. У собак наприер, потовые железы только на лапах и на носу...
Screenshifango• 25 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже уколы себе делаю и не обрабатываю место) Жива до сих пор))))
А кота вполне себе можно равнять - потому как постоянно читаю, что многим людям животные ВОНЯЮТ. Вот всё пытаюсь понять - чем же.
Праздничный сервиз• 25 ноября 2016
Ответ дляScreenshifango
Бывают что и воняют. Коты как коты.Пахнет иногда кошками в доме, если за ними не убирают вовремя или метки ставят . А собаки прут псиной еще как при ненадлежащем уходе. Бывают конечно породы, не склонные. Но все же...
Кисельная барышня• 25 ноября 2016
Ответ дляБандитка Сью
приятно и понятно что много единомышленников
мне сейчас так лень идти купаться,а уже надо,не купалась 2 дня точно.Была бы ванная,я бы с удовольствием,а душ не люблю.Вообще мне зимой тяжко купаться,холодно,хотя в доме тепло.Конечно если бы работала,то никуда не деться,а так дома сидишь,вообще обленилась.
муж у меня чаще купается,ну он же мужик,потеет больше чем я,ему конечно нужно каждый день.
ЯяяКакаджамбо• 26 ноября 2016
Тема кино)))) А кто нибудь замечал один моется каждый день и утром и вечером и быстрее заванивается! а другой через 1-2 дня и все норм ...физиология.ТАк шо мойтесь в меру!кому сколько надо!
Кисельная барышня• 26 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
если вы воняете,то это ваши проблемы,не надо всех под себя ровнять
вон сегодня была тема как у девушки ноги ужасно воняют,но у других же не так.И я спокойно могу не помыть ноги вечером,прикиньте! и даже если у подруги осталась и никто не покупался,т.к трындели всю ночь,ни от кого запаха нет никакого.Не нормально когда он есть если не покупаешься сутки.Такое лечить нужно.
был у нас друг,как Вы.Кожа была ужасная! он ей ужасно вредил постоянным мытьём,страшно смотреть было.Вещи так же,за 3 месяца убивал в хлам.Стиркой и чисткой ежедневной.Вот это не нормально.
и это как раз вы надекват на самом деле,заставлять идти мыться! капец! жалко мужика.
Розавенная• 26 ноября 2016
ну раз просит видимо есть на то причины ...
вы тут за тем чтоб доказать что у него мания или вам все таки хочется быть желанной мужем ?
ПироженкА• 26 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
Какая то вы странная!
Почему не уходите к чистому мужику?
Почему ваш муж не умирает от стыда?
Почему не уходите к чистому мужику?
Почему ваш муж не умирает от стыда?
Помидорина• 26 ноября 2016
Ответ дляКисельная барышня
если бы запаха не было, вряд ли бы муж автора заставлял ее мыться.
так же, как и я своего мужа
Помидорина• 26 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Какая то вы странная!
Почему не уходите к чистому мужику?
Почему ваш муж не умирает от стыда?
Почему не уходите к чистому мужику?
Почему ваш муж не умирает от стыда?
тема, вообще-то не обо мне
но раз вам так интересно:
1. уйду, когда подготовлю почву
2. потому что так же, как и автор, считает, что от него не воняет
но раз вам так интересно:
1. уйду, когда подготовлю почву
Розавенная• 26 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
-Один??? Да их тут тысячи!!!!)))
Это про вас только наоборот)))
-Один??? Да их тут тысячи!!!!)))
Это про вас только наоборот)))

не пойму посыл автора ...ей муж прямым текстом говорит пойди помойся ...неужели чистому и приятнопахнущему желанному человеку такое говорят ... а она ни в какую ... у тебя вавка в голове ...лечись )))
а потом новая тема ...увела сучка крашенная у меня мужа ))
ПироженкА• 26 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
тема, вообще-то не обо мне
но раз вам так интересно:
1. уйду, когда подготовлю почву
но раз вам так интересно:
1. уйду, когда подготовлю почву
Ну вы написали про своего мужа,а тема не о вас.
Бандитка Сью
• 26 ноября 2016
Ответ дляРозавенная

нда,
вот это бред вы написали
Одноклассница• 26 ноября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а мне кажется наоборот чистоплотных больше, чем вонючек :)
Вонючек?!
Человек может мыться 2-3 раза в день,а от него все равно будет запах,если проблемы с организмом.Я с сталкивалась с такой девочкой,работали одно время вместе.