Бандитка Сью• 25 ноября 2016
навеяно темой муж заставляет мытся
вот прочла выше советчица пишет что муж типо нечистплотный потому,что моется раз в два дня,вот я такая же ,но чистюня,а муж мой помешан на чистоте ,дважды в день моется в душе или принимает ванную прямо лежит отмокает,как будто не мылся неделю!!ладно пускай бы сам мылся так меня заставляет,дошло до того ,что шутя настойчиво ил тянет в душ или говорит,я ложится ..,а он мне вы душ сходила? помытся.Ну сколько можно,я не потею подмываюсь чистейшая ,(бреюсь там если кто спросит)но не понимаю зачем дважды в день принимать душ или ванную.Вы согласны?я не тролль!
Моль Молливна• 26 ноября 2016
Автор, зимой моюсь как вы ,полностью душ через день, утром и вечером частично. И даже так кожа очень сухая становится , приходится каждый раз после душа наносить крем на тело, иначе на ящерицу похожа. При том, что я нюхачка еще та. Не пойму просто чего спор. Ну все разные, по разному живут, кто как хочет и моется. Гигиена есть и ок.
Вездевлазиющая• 26 ноября 2016
кто не моется каждый день хотя бы раз, а как же антиперспирант? его то смывать надо, а если не смывать утром на него же несвежий новый слой мазать?
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2016
Пи... каждый день и ножки, а все остал ное душ развнеделю -это зимой, я не воняю и не потею обильно, Не вижу смысла мыться полностью каждый день, а два раза учтём более
Лиса Патрикевна• 26 ноября 2016
Ответ дляУгадайс
потому что немытое тело воняет, даже если мыть органы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
грудь воняет, спина, все
и неадекват не я, а вы
Ну почему вы так воняете?
Помидорина• 26 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну почему вы так воняете?
а где я написала, что я воняю?
я то как раз всю жизнь о себе от мужчин только и слышу комплименты, как я хорошо пахну
а вот как вы не понимаете, что после трудового дня мужское тело не может благоухать свежестью, даже если человек почти не потеет?
ДелиВерка• 26 ноября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, тут многие вас не поймут. Люди разные по запаху, некоторым необходимость и два раза в день а некоторым раз в два-три дня нормально.
У меня бабушка в частном доме раз в неделю банный день устраивает так как условий нет и не пахнет ничем при этом вкалывая в огороде.
И я вас понимаю, я не потею, ноги вообще никогда, купаюсь через день и отлично и муж так же, у него вообще запах тела очень приятный (не пот а именно запах кожи) все индивидуально. Летом два раза в день понятно но зимой...
а вы после трудового дня ложитесь спать не помывшись?
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляТелочка
А как же утренний секс? После ведь нужно в душ сходить
если он есть, то понятное дело. Но по утрам как-то очень редко бывает).
Дюймовочка• 26 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Так тут доказывают, что 1 раз в душ-это вонючка. Надо 2-4 раза в день.
Если это лето и на улице +35, соответственно 3-4 раза и получается. Зимой другой температурный режим и частота приема водных процедур уменьшается. Опять же таки у каждого все индивидуально. Некоторые имеют такой запах, что из душа лучше не выходить вообще.