Партизанка• 25 ноября 2016
Прямая доставка в Украину Виктория сикрет
биллинг адрес и шипиинг разный так можно?
ранее биллинг указан американскийсклаад Мист,
а теперь хочу прямую и указываю Украина?
Партизанка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
У меня в аккаунте вообще билинг реальный, шиппинг ЮЭ:-).
хорошо вам, а что же мне делать наверное не пропустят прямую доставку?
подскажите кто-нибудь?
АфродитаПетровна• 26 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
подскажите кто-нибудь?
внесите другую карту
Партизанка
• 26 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
внесите другую карту
спасибо, не пойму а что это даст? она же тоже привязана ко мне и к украинскому адресу?
Звоночек• 26 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
У вас могли забраковать оплату, когда биллинг не верный стоял. А теперь если вы померяете не настоящий, тотчего не пройдет. Я вообще думаю, можно старый отредактировать и все нормально будет.
Партизанка
• 26 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
спасибочки, понимаю, может новый аккаунт завести быстренько, а карточка старая прокатит?
Звоночек• 26 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
если в чате попросить исправить? или лучше не трогать?
Так вы сами можете редактировать свои адреса. Там должна быть возможность, посмотрите. Не знаю на счет нового акка, если есть желание заведите, я думаю никто не будет поднимать старые заказы и смотреть ваш биллинг. Если тпк переживаете, ну откройте еще одну карту в приват24. Я так понимаю поверка карты идет в момент заказа.