Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Грудь только резиновая
Моя сестра поставила импланты в грудь, и до недавнего времени эту тему мы не поднимали. У меня свой третий размер, 75С, вполне довольна, пусть это и небольшая грудь, но точно не маленькая. И вот она мне начала ныть, что с природной грудью я на фиг не сдалась богатым мужчинам, что все те, кто хорошо зарабатывают предпочитают, чтобы форма была упругая, стоячая прям вот как налитая, то есть резиновый мяч. Именно так она себе и сделала.
Возможно, я далека от мира богачей и не стремлюсь туда, конечно, правда и бедного тоже не ищу. Я как-то привыкла общаться с представителями среднего класса, что ли)
Сестра, если честно, вхожа в такие круги, где реально богатые мужчины, живет в Киеве, я в Одессе, но и тут у нас хватает с деньгами мужчин, но я их вижу с женщинами, у которых не у всех импланты вставлены.
Она мне показывала видео с киевских тусовок, если честно, там много девушек, женщин молодых с улучшенной внешностью, мягко говоря.
А еще и губы у меня не увеличены. Я вот не понимаю, а без этих атрибутов уже нельзя считаться красивой?
Sporty Seagull• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Работаю на новостном сайте, пишу статьи. Хобби особо и нет. Спорт вообще не интересует)
Классно. Люблю творческих людей. А путешествовать любите?
Злюка-закусюка• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Главное, чтобы со здоровьем все было хорошо! Берегите себя, и все равно есть способы обследования, если это необходимо, то не игнорируйте. Вроде МРТ альтернатива?
Так, МРТ
Здоровʼя головне.
Ангелок з ріжками
• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
Честно говоря, не доводилось, и самое время выехать бы, так нет - не хочу. Чуть позже наверстаю, наверное.
А вы?
Sporty Seagull• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
А вы?
Люблю. Пока по стране только. Вот скоро беру отпуск и поеду отдыхать. Вы замужем?
Кст, скоро снова тревога будет
Ангелок з ріжками
• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
Кст, скоро снова тревога будет
Я не совсем свободна, пока не выяснили с гражданским мужем до конца свои отношения, я поставила на паузу все. Знакомиться не могу себе позволить.
Так только ж отбой был минут 10 назад. Или я уже запуталась в этом.
Если хотите, могу познакомить с коллегой. Но она не из Одессы. И как раз очень творческий человек. Опять-таки я не знаю ваш возраст, может быть вы для неё слишком молодой уже.
Sporty Seagull• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
35 мне. Меня вы заинтересовали) с другими знакомиться не хочу, но все равно спасибо за предложение
Ангелок з ріжками
• 1 час назад
Ответ дляSporty Seagull
Она постарше. Вам не подойдет уже.
Увы, а я не хочу обманывать, так как не свободна на сто процентов.
и спасибо за комплимент.
Зліпок ступні• 54 минуты назад
Ответ дляТАЗератти
75С !
На вашем месте я бы подумала про уменьшение груди
В мене такий розмір ,я думаю про пластику бо це жах
Зліпок ступні• 52 минуты назад
Ответ дляДу да ду да ду
Я бы тоже сиськи сделала , только подтяжку
Із таким розміром груди мають висіти ,але може автор якась унікальна і в неї стоять я не знаю,а в мене висять під ребрами
Sporty Seagull• 49 минут назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Она постарше. Вам не подойдет уже.
и спасибо за комплимент.
Я такой же
Ангелок з ріжками
• 42 минуты назад
Ответ дляЗліпок ступні
Наполненность груди зависит не от размера. Может и с первым висеть, и с третьим быть полной. Но стоять может только первый размер, конечно. Даже при полном втором уже будут нижние доли провисать. Это нормально! Всегда найдутся те, кто будут верещать, что маленькую нужно увеличить, что должна быть большая. Вот большая, тоже не так. Увеличивать резиной и без того немаленькую грудь - это маразм.
Возможно, для привлечения бизьнесьменив нужно быть андроидом с резиновыми запчастями, хз видела и богатых с нормальными женщинами.
Молода і нерозважлива• 1 минуту назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я понимаю автор, о чем вы. Когда-то тоже проходила через это. Я тогда была намного моложе. И очень красивой от природы. И тоже отношения со статусным мужчиной не сложились, потому что не хотела делать то, что он говорил. Я не понимала, зачем мне нужно кроить по модному лекалу свое лицо, если у меня и так от природы красивый нос и выразительные губы. Да, грудь была 1-1.5 размера, но для моего очень стройного телосложения и роста выше среднего это было все по фигуре. Но вердикт богатого бойфренда - нужно кроить все, что только можно, чтобы все видели, что ты с ’дорогой’ женщиной. Это и статус, и показатель того, что мужик ого-го... По итогу, мне почти сорок сейчас. По словам окружающих - выгляжу отлично и моложе своих лет. При этом ничего в себе не делала- даже уколов ’красоты’. Очень тщательно слежу за здоровьем, регулярно, но без фанатизма, замаюсь спортом. И мужчину для жизни выбрала из стабильного ’среднячка’, но зато живу с ним спокойно, стабильно и на полном расслабоне. Очень люблю его и дорожу нашим браком, но если вдруг что - вряд ли буду биться за него. Всё же нервы дороже. А так, если бы пришлось опять выйти на рынок невест в поисках богача, то возможно пришлось бы делать серьёзный тюнинг, потому что сейчас на нем помешаны даже обычные полунищеброды