Чебуратор• 26 ноября 2016

СРОЧНО!!! Очень болит зуб! Куда ехать? Киев

Девочки, очень срочно напишите пожалуйста!
Сигарный шланг• 26 ноября 2016
http://dent24h.net
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2016
выпейте пакетик немисила и ложитесь спать...
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2016
зуб не живот можно и обезболить
На-перекуре• 26 ноября 2016
Главное не паникуйте! Едте в любую круглосуточную клинику поближе к дому и Вам обезболят, а потом к врачу. Всё буде хорошо!
Вот Она Я• 26 ноября 2016
Любая больница, при ней будет челюстно-лицевая. Там Вам помогут.
Aleksakievua• 26 ноября 2016
Перезвоните в 103. Спросите какая дежурная клиника
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это у сына (взрослого). Уже и анальгин и найз. У него киста в процессе лечения. Боль не проходит. Там гной наверное скопился
Сигарный шланг• 26 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
зуб не живот можно и обезболить
Хорошо, что вы не сталкивались, когда обезбол не помогает.. Даже врагу не пожелаю такого
Мама фифти цента• 26 ноября 2016
Звоните в скорую,там подскажут куда ехать.
Куколка-мяуколка• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
забудьте про аналгин...уже сто лет им ни кто не пользуется...просто как бы хуже не сделали ночныеврачи...разные лекарства можно пить...найз больше жаропонижающие...где вы таких лекарств набрали...ибупрофен но по весу..но немисил имеет хорошую противосполительную дию....
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Спасибо всем. Ждем еще 10 мин, если боль не утихнет, едем.
Сметчица• 26 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
вам уже сказали позвоните 103. узнайте ближайшее отделение неотложки от вас. там должен быть стоматолог . у меня такое было вырывали по срочной . боль была адская...как вспомню
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
нимесил и найз одно и то же
Tasha.Kasya• 26 ноября 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Катя и Маша• 26 ноября 2016
Велес круглосуточно стаматолог если киев ул.ахмвтовая 13 в
Петриківна• 26 ноября 2016
В поликлинике на Драйзера была круглосуточная стоматология.
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Ответ дляКатя и Маша
Спасибо!
Неправдиша• 26 ноября 2016
Медлайф на Оболони, круглосуточно есть дежурный врач
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
Спасибо!. Сын сказал, что чуть легче, попробует уснуть. Сижу жду, если начнет нарастать боль, сразу поедем.
Настенные трусы.• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
нимесил и найз одно и то же
как раз этой ночью пила кетанов,тоже зуб.Ждала пока боль утихла 2 часа.Дожила как-то до утра и уже все в порядке))
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо. Сижу жду, может уснет. Есть укол кетанова если что. Надеюсь, что врач, которая лечит его зуб, завтра поможет. В субботу правда не работает, но может согласится принять в такой ситуации?
Настенные трусы.• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Моя не работает в субботу.Сказала’Хорошо что позвонили,приехали ,а то впереди выходные.’Но мне уже и она была не нужна,зуб мудрости ,только рвать)
Настенные трусы.• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Таблетки на долго не хватает,часа на 3 приблизительно,может 4 .Наверно конечно у всех по разному.
Нерадистка Кэт• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Полощите содовым раствором тёплым. Дождитесь утра.
автор Чебуратор • 26 ноября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо, постараемся дождаться. Ночью -это всегда невесело, тем более к незнакомому врачу, но если боль усилится, то поедем.
M@linka• 26 ноября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вот интересно вы когда-нибудь ездили в больницу ночью???? Вы думаете вам там помогут ночью??? Посмотрят, пощупают скажут выпить обезбаливающее и отправят домой, в худшем случае предложат удалить
Запасная спина• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
Тем более вы знаете что с зубом, лечите, дождитесь утра
Нерадистка Кэт• 26 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
держтесь!
А я с косою• 26 ноября 2016
на Подвысоцкого,больница принимает круглые сутки. Удачи Вам!
Vredina_Slip• 26 ноября 2016
У мужа киста была,долечился что гной откачивали,разрезали десну вообщем жуткая история, не затягивайте лучше, резили ему на зоологичной и зуб сохранили,пусть у вас все будет хорошо)