Зашла на 5минут• 26 ноября 2016

Не хочет детей!

Говорит что любит но детей не хочет! Вместе давно. Девочки значит не любит? Или это любовь такая? Разговоры и доводы ни к чему не приводят((( а я уже взрослая и поезд уходит , можно сказать. Люблю его или любив уже не пойму. Или это привычка( просто не пойму : как можно любить человека и не хотите от него детей. Это же частица тебя
Пурген• 26 ноября 2016
по разным причинам можно не хотеть детей: боится ответственности, не хочет обременять себя детьми, боится,что не потянет детей, боится привязаться к детям, не может иметь детей, просто не хочет по необъяснимым причинам, не готов иметь детей

Вікторія Павлюк• 26 ноября 2016
Скільки йому і вам років? У нього діти є вже?
Анти-аноним• 26 ноября 2016
Нормально модно. Я 10 лет брака не хотела детей, муж был со мной солидарен примерно лет 7, потом захотел, уговаривал меня три года, уговорил:)
Любим друг друга безмерно с юности, и никакого отношения это к деторождению не имеет.
Анти-аноним• 26 ноября 2016
Имела в виду нормально моЖно.
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
У него есть дети и сказал что больше не хочет. Я знала его позицию изначально но думала все изменится. Одно время он тоже начал говорить что хочет тоже но потом кризис в работе и много всего и теперь и слышат не хочет. С деньгами проблем нет .
Уходя дверю не хлопать• 26 ноября 2016
Есть пары, в которых оба партнера не хотят детей и любят друг друга и прекрасно живут...Вот если честно и я не хочу, но муж настаивает и все вокруг родственники и друзья ждут-не дождутся... Чувствую, прийдется уступить....
Анчо Ус• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
самая распространенная ошибка женщин на планете - думать, что мужчина изменится
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Я тоже долго не хотела но не когда вслух это не произносила. Но всегда ему говорила что хочу ребенка. Он слышат ничего не хочет.
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
Согласна с вами!

из желе я• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Має повне право не хотіти. Почитайте тему вище, хоч це жарт, але з великою долі правди. І ваш мужчина це все напевно не має бажання проходити знов.
Він вас попереджав чесно.
Вам, значить не по дорозі. Шукайте того, хто хоче дітей.
Кумушка• 26 ноября 2016
Это потому что у него уже есть дети.Такое сплош и рядом.
Я не на долго• 26 ноября 2016
Сложно будет если разные позиции в этом вопросе и если для вас дети это самореализация в ваших отношениях, он должен понять и принять решение как дальше быть вам вместе... ведь дети только могут сделать мужчину и женщину счастливее если они уже сами по себе как пара состоялись.
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Девочки вот как то или мне не везет или он не моя судьба что ли. Вот как только планировал он что либо так в его жизни что такое случалось. Что мир с ног на голову переворачивался. И так постоянно. Как заклятие какое то.
Наверняка• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Подруга замужем за швейцарцем (вышла замуж в 32, а ему было 45), живут в Берне, муж (метросексуал, эгоист до мозга костей) владелец сети стоматологических клиник - миллионер. Детей не хочет категорически... Подруге сейчас 43, уже смирилась. В жизни по разному бывает...
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Мы слишком долго вместе. И растаяли и сходились. Прошли и Крым и Рым))) все было.
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Очень боюсь этого. Бизнес у него га высоте но мне ничего этого не надо и он знал изначально. С самого первого дня говорила что хочу быть счастливой . А понимаю что не счастна
Наверняка• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
В жизни иногда приходится расставлять приоритеты, к сожалению. Удачи вам и счастья.
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Девочки так ответьте мне если детей не хочет то не любит?
Наверняка• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Почему не любит? Мужские поступки очень часто не поддаются логике. Просто не хочет иметь детей и все.

автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Ответ дляНаверняка
Спасибо. Уменя многие поступки не поддаются логике)))
Анти-аноним• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Так ответили уже - не по этому признаку любовь определяется.
Может любить и не хотеть детей.
Крутышка-Пышка• 26 ноября 2016
вас- любит, детей- нет))
Ковбой Хагис• 26 ноября 2016
У мужа на работе парень, категорически не хочет детей, никогда и ищет женщину согласную на это , а его пытаются все менять , вот и уходят девушки каждые 2-3 года...
Кукусик• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня муж не хотел детей. У него есть дочь. Но я сказала, что без детей будущего у нас нет. И ему пришлось уступить, правда попросил не сразу ребенка, а немного пожить вдвоем. Конечно, жизнь после рождения сына сильно изменилась. И теперь я понимаю его чувства. Но всё равно он очень хороший отец, сына любит, балует, благодарит меня.
Я считаю, вам нужно представить свою жизнь без детей - сможете или нет? Если нет, сразу объявите мужу и принимайте решение. А то потом будете несчастной.
Кукусик• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
А какая связь? У него уже есть дети и он прекрасно знает, что с появлением ребенка ваша жизнь измениться и никогда уже не будет прежней. А его устраивает ваша жизнь сейчас.
Кукусик• 26 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
У моей сестры такой муж. Она родила рано девочку, разошлась с первым мужем и встретила нового. Он своих детей не хочет, рад что уже ребенок подросший есть. Дочка живет в основном с моими родителями. Они ее только по выходным забирают, в отпуск. Школа, болезни, питание, кружки - это все на бабушке с дедушкой. А они только - развлечения, одежда, игрушки , айпады с айфонами. И всех все устраивает.
автор Зашла на 5минут • 26 ноября 2016
Он говорит что не хочет уже 2-3 года плачь выслушивать. Дети его болеют. И еще начал говорить что хочу плодить болезненных детей. Когда начинаю заговаривать про старость то начинает говорить что мне никто не нужен я сам заработаю на безбедную старость и не буду ждать пока прийдут дети и помогут . К своим детям он относится очень хорошо. Балует вот уже сейчас.единственное сказал - я конечно обалдела когда услышала. Не верила всегда. Сказал что понял что есть дочка только после того как она заболела. Он прошел с ней все больницы и только тогда. Когда они общаются у него лицо и тон голоса меняться. Но своего еще одного не хочет
КтоЕслиНеЯ• 26 ноября 2016
Автор, у него есть, а у Вас нет. Хитростью пробуйте с ним.
Не раскрытый парашют• 26 ноября 2016
я б переступила і пішла далі , Навіть не оглядуючись ! чому в нього радість в своїх дітях є , а ви повинні страдати .
Не фонарь• 26 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Что вас так удивляет? Не каждая мать хочет второго ребёнка рожать, понимая что уже реализовалась и с одним как мама. А тут мужчина, при чем то как вы описываете его отношение к ребёнку, по больницам с дочкой был - явление не частое для отца. Осознает ответственность и вполне может не хотеть больше детей даже с любимой женщиной.