Акуна_Матата• 26 ноября 2016
Свекровь.......это ужас......что мне делать????
Девочки коротко рассказываю.замужем 2 года.свекровь сначала была идеальная.потом начала ставить меня с мужем на рога.
Уже месяцев 7-8 вообще не общаюсь с ней.вроде все не плохо,нона иногда настраиваете мужа и у нас скандал........как с ней бороться??!!позвлнить и нагрубить????боюсь что она потом ещё всем позвонит и скажет,что я Ее довела до инфаркта ........так обидно.Разводиться не хочется из-за неё,но она мою жизнь делает адом