осень_осень_харашо• 26 ноября 2016
Какую таблетку принять для предотвращения беременности
Девочки был контакт и я не уверенна что все хорошо пока детей не хочем посоветуйте что выпить в течении 24 часа
Выкупаная• 26 ноября 2016
Ответ дляХочу в БАНю
В течении 24 часов - ничего. А вот в первые часы можно постинор
Читаем инструкции и не пишем глупости с умным видом.
Автор, Постинор по схеме.
Не прохожу мимо• 26 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор, Постинор по схеме.
ЛедиДи• 26 ноября 2016
Ответ дляВыкупаная
Автор, Постинор по схеме.
Плюс. Тільки будьте готові, постінор може збити цикл. Не лякатися
Прячусь от Всех• 26 ноября 2016
Меня постинор подвёл, теперь всегда покупаю гинепристон. Главное! Одну таблетку Гинепристона принимают внутрь однократно. Препарат Гинепристон необходимо принять в течение 72 часов после совершения незащищенного полового акта.
С целью сохранения эффекта контрацепции требуется воздержаться от употребления пищи за 2 часа до приема препарата и в течение 2 часов после его применения.