ПироженкА• 26 ноября 2016

Можно ли в 31 найти мужчину?

разведенная.без детей. никуда не хожу.кроме спорт зала
Зоя Жорівна• 26 ноября 2016
У меня мама нашла в 71. На шесть лет её младше.
Кстати - в спорт клубе. Она там каждый день проводит по 2-3 часа.

Курочка-наседка• 26 ноября 2016
станьте доступной))) улыбайтесь и еще раз улыбайтесь всем))))
Курочка-наседка• 26 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
МАМЕ
Вот Она Я• 26 ноября 2016
конечно. моя кума с ребенком вышла отлично замуж в 30
Малинка• 26 ноября 2016
Вы шутите? Можно и десяток найти)))) и даже в 45
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
какая умница
как она выглядит?
Снатал2015• 26 ноября 2016
Все зависит от ваших требований и запросов
автор ПироженкА • 26 ноября 2016
Ответ дляСнатал2015
чтоб любил уважал. и много секса давал
Луноходик_Ик• 26 ноября 2016
Можете искать на сайтах знакомств. Но если украинца, то в таком возрасте неженатые в основном разведенные и маменькины сынки. Или как вариант, нормальный мужчина но с очень маленькой зарплатой, альфонсов тоже хватает. И те рассказывают что женятся только на 20 ти летней. Лучше попытать счастья с иностранцами, они в таком возрасте только созревают для женитьбы первый раз.

Запасная спина• 26 ноября 2016
Слушайте а что не так с числом 31? Конечно можно!!
Зоя Жорівна• 26 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
какая умница
как она выглядит?
Выглядит на 60. В их спорт клуб к полудню стекаются пенсионеры (дневное время - дешевле. А для школьников и пенсионеров ещё и дополнительные скидки). Все такие спортивные, подтянутые.
Снатал2015• 26 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
чтоб любил уважал. и много секса давал
Нужно искренность в отношениях и доверие
never say never• 26 ноября 2016
Ну, многие в этом возрасте и о семье еще не задумывались, а вы уже успели и замуж выйти, и развестись.
По вопросу. Где живете? Чем увлекаетесь? Иностранные языки знаете? Что ждете от мужчины? Вам же нормальный надо, правильно? А то вопрос поставили некорректно-вот, простите, бомжихи при ’мужчинах’ завсегда. :-))
Фиктивная• 26 ноября 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Стопясят раз обсуждала• 26 ноября 2016
У нас соседка в 60 нашла.Она:обычной внешности,хромая,но умная и доброжелательная,он-элегантный и симпатичный,со своей квартирой и машиной.Уже больше года вместе.Познакомились на каком-то сайте(она почти никуда не ходит) Автор,Вам удачи!
ЯсноВидящая• 26 ноября 2016
Ну и проблемы... дорогая, вам всего 31! Такой возраст хороший, опыт, мудрость, понимание что нужно, как брать и как давать)) у вас не должно быть таких мыслей
САМ_ТАКОЙ• 26 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
а что за клуб?
это в киеве?
подскажите название
спаисбо
Зоя Жорівна• 26 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а что за клуб?
это в киеве?
подскажите название
спаисбо
Киев, ’Новобеличи Спорт Клуб’. Как ясно из названия - находится в Новобеличах.
Я маме покупала абонемент: 3 мес дневное время - 690 грн. Она, кстати, стала прилично экономить дома воду, моется в клубе
Мальчун-задирун• 26 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Браво Вашей маме! Даже если у нее цель была просто оздоровиться, все равно браво!