Дюймовочка• 26 ноября 2016

Вот куплю себе квартиру и то же буду сносить все сайты в черную пятницу

...а пока. так завидую вам девочки, но желаю всем хороших покупок, а себе скорейшей квартиры))))
Мозговая пилочка• 26 ноября 2016
ничего в эту пятницу не продавали дешево, завидовать нечему)))

Мотористка• 26 ноября 2016
И я)) тоже собираем квартиру) но все равно на НГ распродажах в ТЦ Киева что-то себе прикуплю. а еще мне стол в кухню нужен и новый ноут и квартира
автор Дюймовочка • 26 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
рюкзак хочу для сына, но это не смертельно..и пухових Ральф и много много сладостей из Германии...
когда-нибудь всё будет
Ello• 26 ноября 2016
не будете, будете о ремонте и мебели думать)))
автор Дюймовочка • 26 ноября 2016
Ответ дляМотористка
точно, ещё ноут новый и телефон поменять)))
verana• 26 ноября 2016
Ответ дляДюймовочка
когда-нибудь всё будет
будет, конечно, правильно идете к цели , крыша над головой своя-это главная цель! Скорейшего исполнения мечты вам!
автор Дюймовочка • 26 ноября 2016
Ответ дляEllo
Ремонт папа делает, а мебель вся в старом доме есть,осталось дело за малым-собрать нужную сумму((
Мини-бикини• 26 ноября 2016
У меня есть квартира,ничего не покупаю,только самое необходимое.Не расстраивайтесь.
Мечтаю только об отдыхе,времени проведенном с семьей.
Крапипопка• 26 ноября 2016
Ответ дляEllo
Да, согласна)
Мы квартиру купили, доделываем ремонт.
Потом мебель покупать)
Не до распродаж в ЧП

Бентливуман• 26 ноября 2016
квартира важнее, чем шмотки
у нас на работе вон козы расфуфыренные в съемных квартирах годами...
Алгонавт• 26 ноября 2016
пусть, девочки, у нес всех все будет!!! по квартире, рюкзаку для сына, путешествию, по шоколадке и красивому платью))
Бубль Гум)• 26 ноября 2016
мы тоже копим, только уже на трехкомнатную. А потом ремонт, мебель, машины обновить и т.д.
автор Дюймовочка • 26 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
Думы мои думы• 26 ноября 2016
у меня своя квартира ( и не одна) с 25-ти лет ( уже 20 лет) по черным пятницам ничего ’ не сношу’ покупаю когда нужно
liliyaya• 26 ноября 2016
а я наконец взяла квартиру.правда еще достраивают и я еще половину суммы должна.и на ремонт мало останется.но уже хоть какой то шаг сделан Автор, и Вам искренне желаю поскорее купить квартиру!!!
а черная пятница то фигня) себе ничего не купила,только племяшкам немного подарков)
Мини-бикини• 26 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
Спасибо
Ello• 26 ноября 2016
я вообще не понимаю этих черных пятниц, вчера ничего не купила, как-то ничего не надо. Скидки на сайтах бывают каждый день.
Ищу-брожу• 26 ноября 2016
У нас три квартиры с мебелью и ремонтом, но мы никогда ничего не покупаем в такую пятницу, я считаю это лохотрон))
Viki2907• 26 ноября 2016
Ответ дляEllo
о да ) как мне это знакомо
черная пятница была только для доци )
а мама думала о мебели , технике, дверях

Viki2907• 26 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
поздравляю !
пока сдадут дом , насобираете на все )
Мадам БрЮшкина• 26 ноября 2016
Ответ дляverana
Ложная цель... но каждому свое, конечно.
Кумушка• 26 ноября 2016
Покупайте сегодня, сейчас, все что хотите, потом может быть поздно. Мы вот тоже копили, работали, купили квартиру, дачу, участок и где оно???? Продолжать я думаю не стоит , все и так поняли, где это все осталось.
liliyaya• 26 ноября 2016
Ответ дляViki2907
поздравляю !
пока сдадут дом , насобираете на все )
Спасибо,Вика уже не могу дождаться чтоб начать делать ремонт))
Viki2907• 26 ноября 2016
Ответ дляliliyaya
а какой застройщик? юристы проверяли документы по стройке?
мы 1 год ждали сдачи дома , потом полгода подключения коммуникаций , в итоге почти 2 года задержки по срокам , тепло вот только вчера включили и это лучший КГС
ремонт это не совсем приятное дело , скажу честно
вернее это кошмар , особенно счета от строителей (
liliyaya• 26 ноября 2016
Ответ дляViki2907
застройщик нормальный,поузнавала все перед покупкой) земля под домом его,купленная. читала на форуме что максимум пол года задержка у него
lyda23• 26 ноября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
не знаю как на сайте, но в торговом центре я купила классные сапоги (-50%- новая коллекция, сама видела на сайте), клатч, сумка, клатч мужу(-30%), свитер мужу (-20%), рубашку классную себе (-50%, была 1,5 месяца назад 2500, я её готова была тогда и по полной цене купить).
все цены видела с момента появления вещей в магазинах. Шла конкретно за ними. На сайтах ничего не купила- это первый год. А только купальник Бич Банни заказала.
Татьяна и Александр• 26 ноября 2016
не покупаю и не завидую
зачем вам тонны барахла? разве в этом счастье?
Карапулька• 26 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
квартира важнее, чем шмотки
они сокращают путь к своей квартире уходом за собой. Ищут мужчину уже со всем. Можно осуждать, но жизнь коротка...
Карапулька• 26 ноября 2016
Ответ дляКумушка
о, мы тоже такие)) думали, что жизнь налажена, будущее расписано и стабильно, теперь на съемной квартире:) до своей квартиры теперь очень далеко, возвращаться обратно не хочется
Viki2907• 26 ноября 2016
Ответ дляКумушка
сочувствую Вам (