Дядя Жора• 26 ноября 2016
Какая может быть работа на дому без компьютера?
Надежда наш компас• 26 ноября 2016
Развод это все, что без компьютера. Типа собирания ручек на дому и т. д. Реальная работа только фриланс - написание уникальных статей, перевод, обработка фотографий.
Дядя Жора
• 26 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Вязать носки и прочий хенд мейд, готовить
Я бы готовила с удовольствием, но не знаю куда это потом сбывать.
Душка-свекровь)))• 26 ноября 2016
Ответ дляДядя Жора
как куда,рядом рынок есть--и понеслась,чай,кофе,капучинно ,потом пирожки и .тд так и клиентуру найдете
Дядя Жора
• 26 ноября 2016
Ответ дляklana5
делать маникюр, депиляцию, стричь\красить...в общем бьюти индастри
Это не моё точно
Дядя Жора
• 26 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
У меня есть основная работа, но маленькая зар. плата. Я бы хотела подработку
Дядя Жора
• 26 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
А вы в Киеве? Мы ищем женщину для готовки у нас дома.
Нет, к сожалению