Да будет так• 26 ноября 2016
Харьков!посоветуйте врача
Есть ли в Харькове хороший гинеколог-эндокринолог?Такой,чтобы лечил нормально,а не только выписывал анализов на пару тысяч ненужных.У вас есть такие?
Краля-Галя• 26 ноября 2016
А,как же врач поймет от чего вас лечить,без анализов????А анализы на гормоны очень дорогие всегда были.
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Каждые пол-года сдаю анализы дорогие,чтобы видеть есть ли эффект от лечения,мне это самой интересно.Без анализа вы не увидите что с вами происходит,это же не наружная рана,где можно хоть как-то посмотреть и увидеть что рана заживает или болячка проходит.
Да будет так
• 26 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
понятно,что анализы надо сдавать.но не миллион,а опытный врач,который у меня был раньше,обходился максимум тремя.
Да будет так
• 26 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Немає гінокологів-ендокринологів!!!
как это?
Брехушка• 26 ноября 2016
Є лікар-гінеколог і лікар-ендоринолог!
гінеколог-ендокринолог немає таких
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Сначало надо сдать на на весь пакет гармонов например щитовидки,чтобы понять какие именно у вас взбунтовались,а потом уже после первого курса лечения врач будет назначать сдавать только те,что у вас были не в норме,чтобы увидеть как помогло лечение.Сдаю раз в пол-года перед приходу к врачу,сдаю только на 2 гормона,те что шалили.А первоначально сдавала полностью на весь пакет гормонов,пакеты анализов разные бывают,смотря какая причина вас беспокоит.
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Є лікар-гінеколог і лікар-ендоринолог!
гінеколог-ендокринолог немає таких
Вы что с села???как-нет?Всю жизнь были ,есть и будут
Да будет так
• 26 ноября 2016
Короче ясно все,все ходят абы лечиться сами не знаю от чего. И никто ничего не посоветовал
Брехушка• 26 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Це окремі спеціальності!!
Краля-Галя• 26 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Це окремі спеціальності!!
эндокринолог - специалист, занимающийся железами внутренней секреции, которые продуцируют специальные химические вещества (гормоны) , которые оказывают влияние на химические процессы, происходящие в клетках
соответственно, гинеколог-эндокринолог занимается половыми железами и всем, что связано с половыми гормонами и теми, которые могут повлиять на зачатие и т. п.
Пушап Ми• 26 ноября 2016
Ответ дляДа будет так
Короче ясно. И советовать что то желание отпадает
Пушап Ми• 26 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Це окремі спеціальності!!
Есть врачи, которые изучают обе
Да будет так
• 26 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
У Грабарь Валерии Владимировны были?
нет,а где она принимает?
Да будет так
• 26 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
В центре. В сети есть ее сайт, там и контакты, и цены.
вы лечились у неё?чем она так замечательна?
Да будет так
• 26 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Наблюдалась до б и сейчас.
Чем замечательна -почитайте на сайте, образование-квалификации, да и в сети полно отзывов.
спасибо,гляну!
Трынди-брынди• 26 ноября 2016
Ответ дляБрехушка
Є лікар-гінеколог і лікар-ендоринолог!
гінеколог-ендокринолог немає таких
Вы, наверное, совсем не в теме :( Есть. Я наблюдалась именно у такого врача.
Трынди-брынди• 26 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Наблюдалась до б и сейчас.
Обычно если хвалят врача, говорят о личном опыте, а вы отправляете читать отзывы. Я количеству хвалебных отзывов не очень-то верю - в нете тыщщи объявлений, требующих писать отзывы на заказ.
Ответ дляТрынди-брынди
Наблюдалась до б и наблюдаюсь сейчас - это не личный опыт? Или историю болезни на всеобщее обозрение не выложила и не угодила сразу, ах.
Трынди-брынди• 26 ноября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Что ж вы так с агрессией?! У вас крайности: или ограничиться фактом лечения, или в подробностях описать историю болезни. А есть третий вариант - без подробностей физиологических поделиться опытом. Я бы, например, дала оценку добросовестности и внимательности врача, манере общения с пациентами, результативности, точности диагноза. Может, вы в сравнениях оценили доктора - грустный опыт тоже информативен.
Ответ дляТрынди-брынди
Не ищите лишнюю подоплеку там, где ее нет.
Как автор спросила - так ей и ответили.
Я написала так, как сочла нужным, без анонима, дав тем самым возможность всем, кому интересны подробности, задать вопросы в личку.
Как автор спросила - так ей и ответили.